Денис Буланцев

Устройство дистанционного управления для Sony NEX-5

У меня фотоаппарат Sony NEX-5. Необходимо купить устройство для дистандионного управления (без провода) , чтобы делать снимки не касаясь самого фотоаппарата. Прошу подсказать совместимые с моей моделью устройства в пределах 2000 рублей.

Александра Демидкина

На Украине к примеру на АУКЦИОНЕ эквивалент 180-200 руб. Поищите на подобных у Вас.