๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Кто подскажет.. Где купить нож для разбивания яиц?, а то я как дура это делаю ножом для нарезки хлеба.)))))))))

Ответы
Мила

сейчас вроде дефицита нет иди в любой магазин и покупай

елена шарко

бедняга,руби их об сковородку...))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

попробую_))))))))))))))))))

Му
Мурочка

а ты их молоточком))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не пробовала...нать проэкспериментировать!!!!!!

Му
Мурочка

те пондравится))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ой,гляди у мане,Светланка,а то ишо и без пальцАФ остануси)))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

дык ...ты яво не держи второй ручкой-то!!!!!!!!!))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я яйцо в чём держать то??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

в железной мисочке))))))))))))))) не умешь ты с яйцами обращаться))))))))))))))))))))))))))))))))))))