Елена Усачева

Правильно ли жить по расписанию?

Ответы
E. E.

Здесь подразумевается что нет, возможно вы считаете; скучно, держаться в рамке, сложно; есть польза Вы контролируете свою жизнь. Если скучно, распишите развлечение; рамки не будет только эффективность, если то, что вы делаете не эффективно, смените; сложно решать за себя, непривычно. Контроль лучше, чем неизвестность . Профессионализм ценится больше чем талант. Ответ на ваш вопрос: правильно !

Ирина Кормилицина

Увы,а может и хорошо, что не всё можно разложить по полочкам. Жизнь-движение и оно не бывает без доли хаоса. Поэтому мы творим, импровизируем, любим, ненавидим-выходим из графика. Даже в армии бывают отклонения.

Rafa Gaisin

Но планировать жизнь нужно. Ставить цели и задачи. А чтобы добиться этого, нужен определенный установленный режим, или порядок. Так что расписание необходимо.

Ксения Лепанова

Каждому своё...У меня по расписанию не получается...Впрочем, иду на работу, потом с работы...Это тоже расписание?

Елена Усачева

Нет.Расписание это зарядка,таблетка....А работа,к сожалению,святое

Ксения Лепанова

Какая таблетка? И почему "к сожалению"? Я свою работу люблю...

Елена Усачева

К сожалению,что по расписанию

Ирина Ерофеева

всегда должны быть исключения из правил. Жизнь она ведь не только черная и белая есть и полутона

Геннадий Митрофанов

Это не для меня. Ну и жизнь пошла,так бы жил любой,хочешь спать ложись,хочешь песни пой. 😊

Сергей Ларченко

Это дистиплинирует.А с другой стороны не каждый захочет загонять себя в рамки

Елена Усачева

Согласна с Вами,Сергей. Всю жизнь пытаюсь себя дисциплинировать. А потом так:Ходишь в школу, ходишь, а потом бац- вторая смена

Дмитрий Игнатьев

Плюньте! Нормальные люди ни черта не успевают и нисколько этим не тяготятся )))

Владимир Логвинов

Для кого все расписано правильно, для кого все непредсказуемо не правильно.

Юрий Юрченко

Если ты встроен в систему, то да. Если правила тебя не удовлетворяют, то нет.

Елена Усачева

Наша жизнь-сплошная система, разве нет?

Юрий Юрченко

Системы бывают разные. Глобальные, государственные, корпоративные и частные. Участие в каждой подразумевает выбор. Обычно выбор в пользу расписаний и правил преобладает.

Елена Усачева

Да, если есть зависимость от системы, реальный пример, алкоголики, они вне системы, это мы хотим их изменить, только им это не нужно

Владимир Ефимов

Так мы и живём, имея в виду, что есть судьба, но многие этого не признают.

Smbat Abovian

Упорядочение времени, конечно, легко конец хаоса и путаницы найти

Мария Давыдова

Правильно, но трудно и...не интересно. Хотя можно многого достичь

Владимир Шипелёв

Вернее по распорядку дня. Я думаю да, хотя сам по нему не живу.

Владимир Шипелёв

Только в теории и в мечтах.

Елена Усачева

Зачем об этом мечтать, это либо можно себе позволить, либо нет

Владимир Шипелёв

Можно, но неохота или руки не доходят.

Елена Усачева

Руки всегда, как ноги, а вот неохота, это уже правильная тема

Сергей Лосев

Правильно, но очень скучно. Надо его периодически менять.

Rina Victorovna

Нет...это не моё...но увы ы жизнь заставляет жить по плану

Петр Заец

да, главное чтобы расписание было правильно составлено

Ольгея

наверно, мое расписание можно переделывать постоянно

Алексей О.

Правильно, НО СУШНОООООООООООООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Кириллов

Вы это узнаете, когда не сможете соблюсти расписание.

Елена Усачева

Почему, люди состоятельные могут себе это позволить

Владимир Кириллов

Вы не представляете, насколько состоятельные люди ограничены рамками своей состоятельности...

Елена Усачева

Да,возможно,но свободного времени у них больше

Владимир Кириллов

У состоятельных людей? Не смешите меня. У них вообще нет свободного времени. Хотя, если Вы имеете в виду так называемых олигархов...