Турсун Мадалиев

Мужики!!!! Вопрос лёгкий.... Кто для Вас теща??

Ответы
Надежда Сайдуллаева

Я не мужик, вопрос не по адресу. Анекдот: Тёща приехала к дочери, заходит, а внук спрашивает бабушку: Бабушка а ты на чём приехала,? Бабушка: на автобусе внучёк. Внук: а папа сказал, что тебя черти несут.

Надежда Киселева

Я не мужик, но отвечу за своего. Не знаю кто для него тёща, но у них оч хорошие отношения, они даже за моей спиной против меня дружить умудряются 😁

Турсун Мадалиев

Красавчики!!!!

Екатерина Горлачёва

извиняюсь я хоть и женщина ну я считаю что теща какая бы она ни была должна быть для зятя второй мамой женой....

Olia Mishina

Если вопрос для мужчин.то не знаю.за себя могу ответить,В первую очередь другом

Максим

Первая была тварь ,вторая тоже гадюка .третья более менее ,четвёртая ушлая

Турсун Мадалиев

Так ты из за тещь разводишься что ли??)))

Максим

Тёща на мозг жинке капает . То тогда получается из за них )))

Турсун Мадалиев

Коллекционер!!!!!!!! Желаю терпения и удачи!!!! Короче держись!!!!!

Максим

Спасибо)))

Наталья

я хоть и не мужик,но думаю либо друг,либо враг,а бывает и любовница

Любовь Халаимова

Я не мужик,я теща и с удовольствием бы услышала мужской ответ.

Турсун Мадалиев

Теща бывает разная :ядерная белая красная

Ирина Степанцева

Я конечно женщина..но отвечу: теща - это портрет жены в будущем

Ро
Розочка

а меня оба зятя уважают..я для их друг.

Турсун Мадалиев

))) рад за Вас от всего сердца

Ро
Розочка

...да..спасибо...я рада за своих зятьев.что у них такая теща..

Нина Гетманцева

Скорее, Бабушка для Ваших детей ......

Olia Mishina

Если вопрос для мужчин.то не знаю

Валя Есипова

Я сама теща. У меня только зять.

Галина Сергеева

Жаль, что у меня свекровь...

Няя

поросёнок, вали на выборы

Ir
Irysik

Крутецкий вопрос😂😂😂

Лекса

Почти вторая мать....😂

Ким Артур

Нежную пока ек нет

Лекса

С женой не перепутаешь?🙂

Вера Соболева

надо спросить мужиков.

Stormbringer

Мать жены ... мать её ...

Мария Беззубова

Я теща! Интересно

Турсун Мадалиев

Смотря какая вытеща

Мария Беззубова

Отличная!!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

незнаю такую.

Турсун Мадалиев

Везёт тебе!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а что. тебе не повезло с ней?

Турсун Мадалиев

Точно. Я свою стервэллой призвал!!!!!!)))