Са
Сансара

Смерть - это то, что у нас не отнимешь....
Жизнь - это то, что дается на время....
И ты никогда уже не пересилишь
Тягу к жизни и скачек от смерти))))))))

Ответы
Александр 505

Это всего-лишь красивые слова....... попробуй жить, зная, что скоро умрёшь.......

Са
Сансара

Как долго.. долго безнадёжно ждать... свободы...)

Са
Сансара

Так тем живём, что ждём свободы в абсолюте))))

Александр 505

Иллюзия......... Попробуй........Поясни.................

Са
Сансара

Так просто фсё до примитива... Здесь ... в теле и в желаниях его же я... (не тело) не свободна... И мыслями укутаны до беспредела.... мы просто примитивны.... а просветлённым даже секс не нужен))))))))) Смеюсь)))))))) Я, видно, просто йогой чуть перезанималась)))))))

Александр 505

Он слышал её имя......... Он ждал повторенья.............

Са
Сансара

Было ощущение случайности реального и его малозначительности. )))))))

Александр 505

Это хорошо........ Если есть такие ощущения.......

Влад Кочетов

смерть стоит того что бы жить , а любовь стоит того что бы ждать ... В . Цой

Nikolai Logounov

машенька не рано ли тебе думать об этом?

К В - 2.

я не знаю-что такое рано-я знаю что такое поздно.

Са
Сансара

А так вовсе знаю только то, что ничего не знаю)))))

К В - 2.

достойный ответ.и учтивая речь.)))))

Са
Сансара

Аха... С планшетника писАла ... буковку я пропустила....Фсё! Дискредитирована по фсем позициям!))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну вот куда тебя понесло на ночь глядя??

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Помню)))Маша...Помню...и я тебя""))

Са
Сансара

Без тебя я просто на краю...)))))))))))))))))))))))))))))))))) Песенка.... Смеюсь))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

))))))))))))))))) От края отойди.. Мне будет спокойней..и баиньки!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А кто у нас не спит? Спать Спокойной ночи Маша)))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Алексей Воловиков

ОТКУДА ТАКАЯ ТОСКА,МАШЕНЬКА?

Са
Сансара

Та пяная....))) Извините....)))))))

Бот@Нег V

Как мудро то ))))

Са
Сансара

Кыс! Я спатки... И буду рада вновь услышать)))) Пока!)

Бот@Нег V

Спокойной ночи, сибирячка !!!! )))) ( в смысле, желаю тебе приятных снов ))))

Са
Сансара

Спасибо, господин Ботанег.... Знакомству рада....И вам всего хорошего побольше))))))

Са
Сансара