Кира Тихонова

Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Дмитрий Муртатов

Учился хорошо, но поведение неуд,институт закончил с красным дипломом. Это что-то значит? Что ты ждешь от лета? Всего доброго!

Се
Сергей

с одной тройкой по геометрии, не любила меня сучка)

Се
Сергей

И ты ответь: Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки? не скупись на вопросы! ))

Хрос Колядко

на хорошо с удовлетворительным результатом)

Татьяна Громова

Училась неплохо.Если бы еще не ленилась...

Роси Порчева

Счастливо...Чаще ходила в школу с радости,учем наоборот...

Костя Травкин

Давно это было)) Можно сказать на отлично

Костя Травкин

И ты мне ответь: Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки? не скупись на вопросы! ))

Сл
Сладка-Я

ne hwastayus no shkolu ya zakonchila na otlichno......chem zanimaeshsya?

Иришка Гречкина

хорошо))))Что ты любишь кушать по утрам?

Лиана Русалеева

в аттестате три "4" остальные "5"

Евгения Родионова

пятёрки, четвёрки, а у тебя?

Евгения Родионова

Евгений ..,

22222222222222222222222222233333222222222222222222222222233333 как вам ?))

Илья Ролдугин

Между отлично и хорошо.

*tanya Ivanova*

я отличница!Ну почти)

*tanya Ivanova*