Та
Таня

Что больше любите театр, кино или балет ?

Ответы · страница 2
Сергей Голубчиков

КАФЕ РЕСТОРАН 👍🍻☕🧁🍷🥂💓

Юрий

кино на последнем ряду рядом с очаровательной дамой))

Юрий

ну почему? Есть книги, где сплошная эротика. Правда это по большей части порно

Юрий

привет. Да есть проблемы - их надо решать, так что особо времени нету

Юрий

личного характера - внук болеет серьёзно

Та
Таня

ее не пересаживают какая есть

Юрий

кто вам такой бред сказал?

Руслан Рахметов

оронца на радио комсомольская правда, а сам я служил!

Вячеслав Серкин

Какая разница. Все с экрана монитора можно получить.

Светлана ```

Я животных люблю ! А у вАс в перечислении этого неТ

Ирина Гавриловна

От театра шизня от кино бешенство от балета испуг

Владимир Ментовский

Из методов пропаганды предпочитаю халф лайф два!

Александр, Н. Новгород

Сам делаю кино... 😔 А, Вам что больше нравится?

Алекс Венцель

Хороший театр или хорошее кино. Балет не люблю...

Калиниченко Игорь

Театр, ТДИ в Питере, они в ДК Газа. На, Кировской

Та
Таня

это ни о чем не говорит Вот Если бы сказали театр Чехова я бы поняла

Та
Таня

то же не знаю Вот если бы сказали кино На Каирбаева я бы поняла

Калиниченко Игорь

А, что кроме Т. Чехова все остальное отстой?

Та
Таня

небыла незнаю говорят наш отстой по срвнению с москвой но он рядом

Калиниченко Игорь

Я, в Питере , но не коренной. Понаехавший. Так то ташкентский. Там, театр Горького, это где Вержбицкий играл, видел его " До, третьих петухов". Ну, и Театр Ильхом... Молодежный.

Калиниченко Игорь

Сам, у Бушлеров в студии Маятник позанимался.

Калиниченко Игорь

У, меня любовь к театру спонтанная, не обусловлена воспитанием семьи, школы. Я вот в ТДИ хожу с удовольствием, новая в моем восприятии форма. Сначала, кажется что , это самодеятельность. Это в " Господин, который платит".. Но, потом, включаешься и живешь. Зал человек на 60. Ползала народа. Но, после перфоманса особенно, после "Варшавской мелодии" все выходят как, оодственники😄

Улугбек

Предпочитаю... МУЗЫКУ! Она же... повсюду звучит!!!

Олег Бойко

- Есть билет на балет, а в театр, билета нет! 😊

Вячеслав Майборода

Люблю лёгкую музыку типа оркестра Поля Мориа !

Галина Булыгина

Если хорошие спектакли и талантливые артисты

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

что больше нравится или что больше любите ???

Не
Нейтири

Театр, балет, оперу, симфоническую музыку))))

Лариса Колосова

Все и театр, и кино ,только хорошее, и балет

Zoxrab Mammadov

Жизненные,исторические,док.фильмы и балет

Александр Шебалин

Все кроме балета.Почему-то балет не очень.

Та
Таня

я ходила на балет в 73 году но автобусы плохо ходили и меня уговорили бросить Меня водили взрослые зимой пешком

Александр Шебалин

Я намного позже,но почему-то был приучен к театру.А потом (в 79-ом)работал в таком месте,где при большом дефиците билеты в любые театры Москвы,были для меня не проблема.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Интим в нем есть все и кино и театр и балет