Mарина

Вопреки и логике, и правилам... Словно львицу с непослушной гривою... Женщину быть сильною заставили Те, кто сделать не сумел счастливою..??😒.

Ответы
Михаил Черевичный

Что то не припоминаю, что бы львица, да ещё с непослушной гривою. Это что у среди львов тоже "голубые" есть?

Владимир ...

У львиц нет гривы 🤭 Только мужские особи в этом виде кошачьих носят гриву. 😁

Елена Данилова

Счастливой ее никто и никогда не сделает. Она и так счастлива всегда,

Вера Гудкова

Они не заставили,самой приходится быть сильной.

Ме
Медведь

Солнышко тоже всплывает над горизонтом

Николай Богомазов

А может у неё запросы были непомерные.

Sergej Sklyarov

Возможно Вы и правы ! Жизнь !

Sergej Sklyarov

Возможно Вы и правы ! Жизнь !

Алишер Амр

не правда