Виктория Кузьмина

Изменяя в супружестве,что стремятся достичь- утолить любопытство? -прожить вторую жизнь? обрести свободу? испытать недозволенное?уйти от одиночества вдвоем?особое ощущение от нарушения брачных уз? другое...?

Ответы
Наталья Журова- Кулешова

У каждого своя причина. Некоторые просто хотят отомстить. Или до такой степени замучены ревностью, что решаются на измену. Что-бы было за что ревновать.

Наталья Журова- Кулешова

Не за что. Правда жизни, к сожалению.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Природой так задумано чтобы размножение не прекращалось. У животных и людей одинаково.

Же
Женя

испытать не меньше разнообразия чем партнер!

Тэ
Тэдди

Хороших мужиков разбирают еще щенками

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Незнакомо мне это было в прошлом но и в будущем не смогу понять, тех людей, что друг друга любят, их стремление изменять. , у

Виктория Кузьмина

То есть, из остальных вырастают кобели?А из хороших - ?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Умницы хороших видят издалека, а что с ними делать...судьба подскажет... наверека))))) УДАЧИ ВАМ, Виктория))))))))

Виктория Кузьмина

Всем нам удачи))) С Новым годом!

Денис Васильев

любопытство, недозволенное, другое...

Виктория Кузьмина

А спасибо за ответ,Денис !

Денис Васильев

это мое субъективное мнение))

Олег Кирияк

зачем столько вопросов сразу

А.
Алекс ...

А я не знаю, у Нас всё хорошо:)

Игорь Усольцев

не зьим, так поднадкусываю))

Виктория Кузьмина

возможен и такой вариант ответа.))

Александр Клемято

догулять то что не догуляли

Нурия Шайдуллина

пожалуй, всего понемногу

Федор Потапов

Того, чего не хватает

Жанара Ауелова

Просто так не изменяют,значит в постеле нет интереса в друг друге

Влад И К.

не знаю