Ма
Мария

Никак не могу понять, как обезболивающая таблетка понимает, где у меня болит?

Ответы
Николай Зырянов

Она заходит в организм, сканирует пораженные клетки и т.п. Что рекламу не смотрите?

Ма
Мария

Нет, не смотрю. В рекламе, когда девушки делятся прокладками, они песни поют... Меня это удручает.

Николай Зырянов

Аналогично, реклама-ложь! Я пошутил, на счет сканирования, это все вранье! Думаю, боль возникает из-за каких-либо воспалительных процессов, значит организм сам старается побороть этот процесс, соответственно если в крови обезболивающее, то с кровью доставляется туда.

Ма
Мария

Спасибо! Понятно и доступно.

Александр Попов

все болезни от нервов,а вы принимаете обезбаливающую и успокаивающую таблеточку.

Ма
Мария

2 в 1? А порезы, разрезы, пулевые ведь не от нервов?

Александр Попов

так поражены нервные окончания.

Ма
Мария

Подумаю. Спасибо Вам за ответ!

Василий Жгиров

понять где болит - это наверное смысол существования человека)

Ма
Мария

😮 вот и разобрались со смыслом жизни 😄

Марк

ОНА везде обезболивает...и даже там,где не надо...

Ма
Мария

какая она хитрая! Спасибо.

Denis

Она действует на мозг а мозг управляет болью

Владислав Архипов

Ана действует на спазмы во всем оргонизме!

Jeka Zamerin

Организм о себе больше чем вы о нем знает

Ма
Мария

так я о таблетке спрашиваю

Jeka Zamerin

Так она ж не в бутылку попадает а в организм где ваще логическое мышление

Ма
Мария

У женщин нет логики. То есть, лечит не таблетка, а организм?

Ма
Мария

Спасибо Вам большое за ответ.

Александр Волков

Она, таЛбетка, по площади лупит.)))))))

Андрей Самойлов

Она все убивает во всех местах

Андрей Самойлов

Боль – это тревожный сигнал, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Обезболивающие таблетки не лечат! обезболивающие медикаменты лишь устраняют болевые проявления, не влияя на причину возникновения боли. Другими словами, с помощью анальгетиков можно лишь на время избавиться от неприятных ощущений. В зависимости от основного действующего вещества, и формы выпуска они воздействовать на периферическую нервную систему, головной мозг или оказывать местное анальгезирующее действие. Вот так она фигачит по всему сразу

Ма
Мария

Филонит.. Наугад бьет. Спасибо Вам за подробный ответ!

Андрей Самойлов

Нет, есть местного действия конечно, но таблетка только общего

Олег Залыгин

главное не перепутать от чего

Василий Гаврилов

Она обезболивает все органы

Валерий Мареев

Так она все обезбаливает

Алсу Галиева

А я откуда знаю

Ма
Мария

не знаете? Печалька... Ну пропустите тогда.

Вадим Шашкин

Она же умная.

Ма
Мария

эх, мне бы частичку её ума... Спасибо!