𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Милые Дамы! Мужчина утверждающий, что Ваше место на кухне - видимо не знает, что с Вами делать в спальне!?)

Ответы
Мирумир

я бы ьак не сказала))) мне не нравятся мужчины, которые суют нос во все женские дела))))

Мирумир

иди в гараж, родной))) а борщ и без тебя сварится, я за = это))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так мужчины с кухни надо свести с мужиком в спальне. Им будет хорошо вдвоем.

Павел Степанов

На кухне этим заниматься тоже можно. А вот картошку дарить в спальне .....

Наталья Прекрасная 👸

Бери и делай с ним в спальне по своей инициативе как бы ни упирался

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Можно это делать и на кухне и на балконе, даже в коридоре, мужчина)))

Наталь

Да лишь бы ему не пришло в голову, что моё место в траншеекопателе)

Тссс...

Вас послушать так тока два места нам и уготованы...а поговорить?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Можно и там поговорить...))

Сергей Антипин

поговорить-это не меньше секса

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тссс...тебе общения не хватает?)

Тссс...

Очень

Тссс...

Пишу

Галина Чаплинская Против Войны

Нормально. Абы комп на кухне стоял. И храп на кухне не слышен.

Alexsey

А чего можно делать в спальне, из того, что нельзя на кухне?;))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ох как я хотела ответить то что захотела,но воспитание ,Ух!!!

Здесь Был Вася

Мне не хватило места в ресторане)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А я тебе предлагала садиться на диету)))

Здесь Был Вася

Я сел !! и теперь нужно стирать штаны!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А почему ты пришёл в не стринных штанах и лишь садясь ,заметил это?!)))

Здесь Был Вася

Я в стираных пришел!! но диета оказалась с кетчупом!!!!

Ллири Хесс

Если они не нужны в спальне, то и на кухне без них обойдёмся.

Галина Дубровник

Тогда его место на работе, и, желательно, круглосуточно

Людмила Канивец

И не узнает, если будет указывать женщине, где её место!

Годана

При такой ситуации, он вообще не знает где моё место 😂

Татьяна Черненкова

Да, скорее всего так , или любииель пожрать до отвала )

Анатолиевич

можно и на кухне, и в подвале, и на балконе и ...........

❄C
❄Ice Cream❄

Видимо и на кухне тоже много чего делать можно))))

Ника*

Может он вообще не в курсе, что есть спальня?)))

Ника*

Дурачок, наверное)

Марина Маврина

Ха-ха-ха, но факт! И не дай бог, этот факт вечен!

Галина Седова

Пусть дамы попробуют,сначала накормить!😁