Марина

Вот на этом сайте многие ищут любовь или (не дай бог) половину свою, и не догадываются, что тут всего лишь буковки или слова, ну и какая то картинка, нет тут реального человека, только иллюзия. Вам видно это?

Ответы
Alexandr Kalikin

.....ХМ.....а вы понимаете что всё что вы видите...слышите ощущаете...на вкус запах.....всё это электрические импульсы с рецепторов разных человека...это электричество \ биотоки\ подается в мозг...и там как на мониторе создаются картинки...буковки...запахи...музыка...а вы не догадываетесь что вся ваша реальность....набор этих импульсов....и мыслей которыми вы не управляете....мысли сами по себе приходят в голову....и их никуда не выгонишь....или наоборот...только что вот была а потом пропала нужная мысль....и не вернешь её так же как и не прогонишь...недавно по ТВ показывали в американии к мозгу видеокамеру вместо глаз подключили...слепой мужик был...стал видеть...подтверждения о реальности нашего мира....нет....всё идет через блоки преобразования - рецепторы...вот так как-то....🤷‍♂️....

Alexandr Kalikin

НЕТ....ТЕЛО ОНО УПРАВЛЯЕТСЯ МЫСЛЬЮ...А НЕ ФИЗИЧЕСКИМ РАЗДРАЖИТЕЛЕМ...ТЕЛО ЭТО ЭЛИМЕНТ РЕАЛЬНОСТИ...

Марина

Да

Alexandr Kalikin

всё поддается управлению...нужна только мощная мысль-вера...вот тогда всё выходит как тебе надо....вот так как-то....а вы управляете реальностью....?

Марина

Реальностью не надо управоять

Alexandr Kalikin

....НУ....Если ты не будешь управлять своей реальностью....реальность будет управлять тобой....а оно тебе это надо...чтоб кто-то управлял тобой изменяя твою реальность под себя...я думаю что тебе не понравится...хотя выбор за тобой....плыви по течению и жди когда придет очередной ....пинок от твоей-чужой реальности...тебе решать...☝️🤷‍♂️🙏....

Раш

Язык, на котором тут общаются ЛЮДИ, это своеобразная "программа", которой мы все владеем. И по степени владения этой программой, можно сделать некие выводы относительно личности общающегося по ту сторону монитора. И понять, нравится ли общение или же нет. Это не просто тупое сканирование букв и слов разбавленное картинками в виде аватарок. Это и отличает Человека от машины. Если Вы выбрали себе учесть - машины, то не пытайтесь навязать своё мнение окружающим. И да, есть здесь люди нашедшие как свою любовь и "половинку", так и друзей. И я вхожу в их число. Забавная "иллюзия", правда?))

Марина

Я не об этом, а о том, что не видя человека, мы, невольно так сказать, рисуем себе его образ, а потом, при встрече, удивляемся, что не соответствует, так и на сайтах знакомств приходит. Переходите на реальное общение

Раш

Если Вы ищете приятное эпистолярное общение без чего-то большего, то какая разница вообще, как выглядит та или иная личность и соответствует ли она тому образу, что Вы себе придумали или представили? Другое дело, в чём потребность соискателя? Но то, что за каждым акаунтом находится личность, вне всякого сомнения.

Марина

Да да

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Конечно. Иллюзия. Ваша иллюзия. Люди влюбляются в свою иллюзию. Интересно то, что если сравнить разные иллюзии, то они отражение их самих. И только их самих!!! Если человек входит в ужасную депрессию и разочарование то это изначально в нем уже сидело. И винить ими же придуманный образ или выдуманный образ это очень очень глупо. Человек раскрывается только когда с ним живешь. Но чтобы впустить в свою жизнь кого-то надо ясно осознавать кого ты впускаешь!

Марина

Ясно осознавать это как? То есть видеть кто это реально, нереально, а как же все идеи о том как все должно быть, которые вбивали десятилетиями

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ясно осознавать это ясно осозновать.

Покидающая Сны

за словами люди. но многие просто играют роль. далеко не факт, что они такие, как пишут. глупо искать в инете, точно только иллюзия. в жизни гораздо проще понять кто и какой, чем здесь. соответственно шансы ошибиться в инете многократно выше. ну любят же некоторые драйв. на днях здесь одна дама доказывала полезность свидания в слепую. пожизненные грабли им в помощь. замуж тоже вслепую выходят

Покидающая Сны

а мне кажется от безисходности. если реальные знакомые приглашают, зачем идти вслепую?

Марина

Не преглашают

Покидающая Сны

представила.... ха ха ха. увидели друг друга и обо испугались

Марина

Так и происходит в основном, но вида не подали

Покидающая Сны

эх, даже сказать не чего таким

Наталья

За каждым словом - живой человек. Только виртуальное общение имеет жёсткие непреодолимые границы развития отношений между собеседниками. Это всегда нужно помнить. Вот когда виртуальное общение переходит в личное - совсем другая история. Для искания там половинок-четвертинок есть другие сайты. Там у всех - цель. Здесь больше просто "эффекта попутчика". Как-то так, наверное...

Марина

Согласна

Наталья

🌹

O X A N A

Нет, это не так. И любовь не многие ищут, а лишь некоторые. Имеют право. Остальные просто общаются, время убивают и т. п. И люди здесь реальные, со своими бедами, страхами, проблемами, радостями, надеждами и мечтами. И считать человека, каков он, по его вопросам-ответам можно легко, определить, каков он в реале.

Марина

Определите, какова я в реале

Гарсон №2

Мы раньше письма писали и в конверты аккуратно клали и на почту ходили, когда ещё не было нета и встречались. Раньше вероятность встречи была равна 70/30. Сейчас при всех новейшей связи 50/50 есть результаты. Они в реальной встречи.....если мы живём в одном городе, учитывая этот факт)

Олег Николаев

Конечно это видно. Но просматривается и то, что общаются здесь или те, у кого не сложилась жизнь, или малолетки, Т е, у кого еще нет ни жизненного опыта, ни ума, но ужасно хочется задать кому-то "чрезвычайно оригинальный вопрос"... Короче, каждый развлекается по-своему....

Марина

Точно

Бу
Бумеренг

Думаю это неоднозначно! Потому что пользуясь прогрессивными техническими средствами люди находят единомышленников быстрее САМОЕ ГЛАВНОЕ( ,КАК И В НЕВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ,) НЕ ТЕРЯТЬ СЕБЯ В ИЛЛЮЗИЯХ ,А ВСТРЕЧА ,ОНА ЖЕ ВСТРЕЧА -КТО ЧТО ЗОВЁТ, ТО К НЕМУ И ПРИДЁТ!

Katastrofa

Это самое лучшее, ты видишь не внешность человека, а то что он есть, его личность и суть (если он не врёт конечно во время общения), ты не оцениваешь его по предрассудкам, по возрасту или одежде, только по тому что он говорит или как реагирует.

Марина

Если не врет

Katastrofa

Если не врет.

Сергей Сосновский

За буковками и словами есть реальные чувства, которые мы соотносим со своими переживаниями или в наших сердцах находит свой отклик чужая боль или радость и, порой, совсем не важно, на каком расстоянии находятся собеседники друг от друга.

Марина

Да, но они не ваши

Владимир 10.17

в виртуальной реальности (здесь) все мы виртуальные, но эмоции, чувства, как и правда и ложь - всегда реальны (даже здесь), а насчет любви и второй половины, так их нужно искать и здесь тоже, просто Спрашка не совсем для этого подходит :))))

Владимир 10.17

ну если в этом смысле, то согласен, но также верю, что это реальным чувствам никак не мешают )

Марина

Да да

Владимир 10.17

ну вот и замечательно....это классно, когда мы понимаем друг друга...спасибо, закругляемся? )

Марина

Ок

Владимир 10.17

да

Де
Дед'уктор

Не всегда. Я тут нашёл несколько реальных подруг! Одна реально помогла мне довести до регистрации три моих песни. Вдохновила, подтолкнула, помогла. А песни лежали лет тридцать! Это историческое событие, блин! Ей огромное спасибо!

Марина

Да да

Анатолий Ориничев

Ну живет, некая, Марина, скажем, в соседнем доме или на одной улице, мы оба в одной СПРАШКЕ, а лично не знакомы. Так вот эти буковки, возможно, помогут нам встретиться в реальности, а вот какой человек встретится решать можно потом.

Марина

Не помогут

Дрок Виктор

Я дырочку проковырял гвоздём в экране и время от времени заглядываю туда ... Там такооооооое ... Половинки буквов бегают за словами, а те чего-то ищут, нюхают ... А любовью там не пахнет ... Дааа ... Зато там жизнь кипит и бурлит.

Марина

😘

Надежда Семёнова

Это кому как повезёт.. Чудеса случаются и люди встречаются и не важно что буковки.. Главное не что говорят а как.. И если люди находят эти нужные слова и у них продолжается общение.. Значит они встретятся обязательно..

Виктор

За "буковками" многое видно, не зря создатели этого сайта не торопятся его дополнять иными "излишествами"... По моему, это сайт для особо типа людей - не следующих ложным направлениям образно-удиктованного мышления.

Марина

Да

Виктор

...или НЕТ?!)))))))))))))

Марина

Тут всякой твари по паре

Виктор

...но нет той "твари" что не в паре, а просто, по течению)))

Аскет Петров

Эти буковки пишут пальчиками, которые принадлежат человечка, у которых, в свою очередь, есть мысли, чувства и душа... И поверьте, они не иллюзорны.... Другое дело, что можно относиться к этому серьёзно или нет...

Сергей Васильян

Думаю вы не правы Тут не роботы а реальные люди. А отношения могут сложиться всякие Никто не гарантирован от хороших или плохих отношений. Нужно длительное общение если получится что бы узнать человека.

Марина

Я знаю

Айрэнто Миррер

Сложно увидеть за лживой маской истинного человека...который действительно ищет чувства. В большинстве случаев...люди тут прячут лица...прячут имена под лже именами. Вряд-ли таким вообще стоит верить....