Наталья Харина

Низкая самооценка, помочь можно?

Ответы · страница 22
Ираида Шелепова

Если Вы ставите ?? Себе низкую самооценку?? Вам трудно-жить )) дружить )) общаться?? С Р О Ч НО -- "ПОВЫШАТЬ" !! Проговаривать аффирмации !!!☺️ ❤️ 💓

Николай Беляков

Можно если ты договоришься сам с собой найти общение с успешными людьми скажи себе я смогу быть на уровне с ними постоянно учись и развивайся(ПУИР)

Юрка Стрельников

низкая, высокая, адекватная самооценка это все не значительно. куда больше скажет общество и пусть это будет не адекатным но 90% будут этого мнения.

Юрий Бобер

надо помочь! Теперь методик всяких разных ... начинаешь читать и думаешь - вот блин какие люди умные, а я такой дурак, неудачник ничего не понимаю... 😉

Ир
Ирина

Мне кажется это врожденное, но должен появится рядом человек и Все меняется враз!!!!! Или работа над собой очень кропотливо и под контролем спецов...

Алёна Magic Spheres

Расклад на Таро могу предложить, поможет выявить причины, укажет на скрытые проблемы и подскажет способы решения, если интересно, пишите в Мой Мир

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Галина Барабаш

Можно. помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная"? Действуйте. Каждое утро проговаривайте себе, какая вы прекрасная. У вас всё получится.

Любовь Беловолова

Сделать новую прическу, надеть красивое платье, туфли на каблуке, улыбаться...улыбка нашего брата очень красит...И Вы увидите красавицу...ууууух!!!!!!

Wrx Smaragdi

Если это самооценка, почему низкая? Кто кроме вас может любить себя и ценить больше, чем кто -либо? Вы у себя одна!!! Уникальная! Так шта - отставить!!

Наталья Харина

Вы и так хороший совет дали, зачем нагружать другого человека!))

Wrx Smaragdi

Было бы в нагрузку прошла бы мимо

Наталья Харина

Хочется, чтобы так как у всех, а н поучается. Только об уникальности, пожалуйста, не надо!)) И ещё раз спасибо!

Потапенко Константин

Больше ВЕРИТЬ СЕБЕ.А не окружающим.Возможно,раньше Вы и соответствовали их критике но ведь все меняется...Не за что себя уважать??Не верится в это.

Лана Соколовская

Можно .. Вы должны для себя понять .. Что такая как вы в единственном экземпляре на всем белом свете таких больше нет . Эксклюзив .. И больше ничего ..

Феличия Владимировна

Естественно можно. Даже нужно. Но человек должен сам понять ,что пора в нем что-то менять. И двигаться к цели. И полюбить себя ,чего бы это не стоило

Соснакевич Андрей

Психологов и психотерапевтов валом... , лучше поработайте над своей самооценкой сама. Рекомендую почитать Влада Зеланда "Трансёрфинг реальности"

Андрей Морозов

конечно можно. все зависит от степени оценки и что именно оценивают в человеке. а в человеке порой много интересного и не открытого даже им самим

Елена

Хороший психолог- да! Но при условии, что пациент сам имеет желание измениться и готов работать над собой. Можно и без психолога, но условия те же.

Аник

"Спасение утопающего - дело рук самого утопающего"(не помню точную формулировку).В общем-то можно,но это по большому счету в руках данной персоны.

Shlooz Shlooz

Что можно сказать по вашему фото. Хорошо поставленный свет. Грамотная композиция. И профи снимок. У вас должнл быть все хорошо:)) у вас все ХОРОШО.

Наталья Харина

Спасибо! Мне тоже понравился фотограф!)

Юрий Юраш

ДА. Для начала - научитесь ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Есть замечательная фраза из мультфильма "Чертёнок №13" - Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех".

Денис Захаров

Себе - да. Нужны достижения. Мноого достижений. И не важно каких лишь бы вам нравилось. Кто то на 10 мин дыхание задерживает...) С парашютом прыгает..