Наталья Харина

Низкая самооценка, помочь можно?

Ответы · страница 27
Veyder Lord

Можно. Встань перед зеркалом, улыбнись и г\ромко скажи:" Я самая лучшая, самая красивая, самая умная на свете. И пусть все ОБЗАВИДУЮТСЯ."

Сергей Ивашкевич

Низкая самооценка? Кажется, что вас никто не замечает? Вам поможет паранойя! Паранойя — и даже чайник с утюгом начнут о вас шептаться.

Наталья Харина

Ух ты, мягкий знак в глаголе!)) Уникально!)

Сергей Ивашкевич

Перепутались в кроватке
Ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
В камасутре опечатки!

Наталья Харина

Это тоже Ваше! Скорее всего, стащили, но весело, и в тему!))

Сергей Ивашкевич

да стащил а вы этим не заниметесь в переписке

Наталья Харина

Если цитирую,то сознаюсь!))

Игорь Свалов

помочь можно, сделать необходимое ЗА ... - нельзя. (по аналогии : пациент излечивается САМ, врач только помогает. Насильно не вылечишь...)

Ольга Емельянова

Мне кажется, что человек не может себя оценить. Вроде как у меня низкая самооценка, т.е. я считаю себя плохим, а на самом деле я хороший?

Елена Галкина

Бесполезняк это с детства воспитана в вас и во мне тож ,всю жизнь была подай принеси у мамы мужа и теперь у детей а своей жизни никакой

Александр

Здесь помочь можете себе только сами . Людей без недостатков не бывает . Просто кто то любит в них покапаться а другой их не замечает .

Лёха Тараник

Да полюбить себя стоит и делать для себя найти любимое занятие занятся спортом спорт очень повышает самооценку и уверенность в себе

T. M.

конечно можно,если девушку или парня ценить,уважать,верить то можно. Главное дать понять человеку что он любим кем то. Причем сильно.

Давид Ким

Низкая самооценка может мешать человеку обретать друзей. Порой одиночество подступает, когда начинаешь отрицательно думать о себе.

Юра Робинзон

Нет. Только Сама-сама-сама! Ну, Робинзон наверняка. Уж в крайнем слу_ае Юра. Всё. Про_есс идёт уже. Не заме_аете? А _то В_ хотели, мило_ока?

Наталья Харина

Да, чуть западнее, но тоже на севере, мы соседние области, только теперь Костанай!

Юра Робинзон

Без разницы, Казашка. Память-то никуда не

Наталья Харина

В моей жизни, Вы второй человек, который так меня назвали, спасибо за воспоминания, они были хорошие, только бестолковые!)))

Юра Робинзон

Прости, Наташка, У меня системный блок бензином питается. Кончаются талоны...

Наталья Харина

Ой! Я той же проблемы боюсь! Но, в отличие от Вас, у меня ещё и проблемы с парковкой на заправке!))

Лилия Мелихова

Трудно это. Все твердят, надо полюбить себя, а как это сделать, коли никогда себя не любил? Не говорят. Мне бы план по влюблению в себя.

Людмила Полевая

только специалист поможет,это ведь связано с чем то,или мама постаралась в детстве или муж или подруги,много себя считала виноватой

Александр Рав Скляр

можно )))) научись видеть свои достоинства ... например: у тя есть сиськи !!!! Всё !!!! Как минимум половина человечества те уже завидуют )))

Сеня Сеня

Смотря кому. У мужиков и у баб разные способы и причины менять самооценку. Деньги универсальный способ поднять самооценку хоть кому

Св
Светочка

Попытайся думать,что ты лучшая)начни следить за собой,больше с людьми общайся,и все будет хорошо)будешь чувствовать себя королевой)

Татьяна

Окружающие иногда влияют на самооценку. Может, перестать обращать внимание на неприятные высказывания в свой адрес. Хотя и нелегко

Артем Мазур

интересныи ввопрос ,может в вопросе ошибка? может так?: Низкая самооценка? помочь можно? или так:Низкая самооценка....помочь можете???

Татьяна Козлова

да полюбить саму себя. утром- я самая счастливая! вечером день прошел удачно ! завтра будет еще лучше! не важно, что , слезы на глазах!

Павел Павлов

Можно, но лучше сразу предложить пятьдесят грамм смелости и разговорить. Может это единственный прием начинающего энерговампира.

Наталья Харина

Так я сама себя разговаривать буду. Покусать не смогу!)

Павел Павлов

Вот это прогресс, только что больная уже, как минимум, в стадии ремиссии))))).

Kapitan Nemo

Конечно можно-ДАЖЕ НУЖНО И НЕОБХОДИМО!!)))) НУЖНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ И ТРЕНИРОВАТЬ СЕБЯ ВНУТРИ И ВСЕ БУДЕТ ОК!☺️ 🌷 👍 😇 👍