Наталья Харина

Низкая самооценка, помочь можно?

Ответы · страница 34
Евгений Шидлюк. Омск.

Просто так ...---НЕТ! секс Секс и и Секс!!! И не заметишь как всё станет на свои места. Только партнёр должен быть идеальный.

Наталья Харина

Прям, чего так усложнять!)

Евгений Шидлюк. Омск.

Да и мужики есть комплексующие...

Наталья Харина

Просто, он правильный! А Вы без комплексов совсем?

Евгений Шидлюк. Омск.

У меня было ощущение, что он почувствовал во мне соперника, из за которого у него нету своей женщины, все ко мне понимаешь. а когда несчастненький комплексующий мужик пытается сходу понять такого брутального и позитивного как я, что??? Зависть.

Наталья Харина

Ну Вы скромняжка, конечно!) Мне кажется, вы по нему скучаете, Вам драйва не хватает!)

Идрис Идрисов

Пусть Вас оценивает Всевышний...! Христианский Святой Франциск сказал: " Сколько мы стоим определит, только Всевышний...!

Вячеслав

Да.Самооцненка когда не любишь свое тело,свой типаж.Заняться спортом,Следить за собой.И встретить того кто оценит это.

Наталья Харина

Прям, это я давно поняла, еще в юношестве!)

Вячеслав

А я в душе вес ждал что-то такое.Ну не идеал,но что-то близкое.Простои пишу в темноте.Доча спит в соседней комнате.Я развелся с ее мамой,ей было 10,она осталась со мною жить

Наталья Харина

Сейчас только "Елки 5" кругом!)

Наталья Харина

Запомню, но его в прокате уже нет. Говорят, что еще "Дуэлянт" хорош!

Вячеслав

Он в инете.Я вчера смотрел.На яндексе в оиске

Наталья Харина

Спасибо! Я искала месяц назад, еще не было.

Наталья Харина

А я под своей фамилией там!)

Юрий Привалов

Можно. Надо ЧЕСТНО разобраться в себе. Выделить свои Лучшие качества, на них заострить внимание и ГЛАВНОЕ - ЛЮБИТЬ СЕБЯ

Елена Мазова

ага. способ прост - вскопайте 10соток земли без передышки - будете собой гордиться, если силы останутся думать о мелочах

Компания Технопласт

Психотренингами мы не занимаемся. Вот если Вам нужны материалы для дорожной разметки, то с удовольствием Вам поможем.

Наталья Харина

Это специальная краска что ли?!)

Компания Технопласт

Совершенно верно, та, что на дорогах автомобильных.

Компания Технопласт

Попробуйте, по крайней мере те, кто ее наносят на дороге о самооценке не задумываются, некогда.

Наталья Харина

Пришлете, самой где взять?!)

Компания Технопласт

г. Клин, ул. Терешковой, д.1а

Наталья Харина

Клин -это же рядом с Москвой, а нам до неё 36 часов на поезде. Потом границы. Хоть и дружественное государство, но краска, точно, подозрение у таможни вызовет!)

Наталья Харина

А тащить кто будет, тяжело. Или у Вас трансфер?

Сергей K

Опа у Вас 13 273 ответа не фига себе сколько психологов у нас в стране и самое главное их совет должен поднять самооценку

Сергей K

Что не подняли Вам самооченку :))

Сергей K

Самое главное верить в себя

Ол
Ольга

От низкой самооценки высокий статус помогает...или высокий интеллект, или высокий заработок! Некоторым длинные ноги...

Хава Асхабалиева

Напиши на зеркале я самая и многоточие каждый раз подходя к нему договаривай слова красивая добрая стройная помогает

Алина Гречухина

конечно. Желательно, чтобы был рядом любящий человек, это само собой даст возможность поверить в себя. Желаю вам добра

Ирина Выгнан

Думаю да. Я в свое время осилила езду на автомобиле и почувствовала себя супер женщиной. Мужчины стали уважать больше.

Валентина Калиникина

Можно как можно чаще себя хвалите.А за ошибки не корите.Говорите себе: "Ну ни чего следующий раз я поступлю по другому .

Москва Респект

у самого тоже самое.один совет есть каждое утро смотреть в зеркало и говорить я самая лучшая.Не пробовал,кажется бред.

Константин Иванов

Чаще гуляйте и общайтесь, думайте толлько о хорошем или не о чем , это самое сложное, по минуте в день + минута в неделю.

Slava Antonov

Можно. Только сам себе. Просто нужно побороть свои страхи и комплексы. По принципу боишься высоты, прыгни с парашютом.

Красноперов Виктор

У Вас шикарная фигура, 0ткуда такие в0пр0сы? Наталья, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Danil Puzakov

у вас слишком низкая самооценка пожалуйста повысьте свой уровень для повышения самооценки!))типо переиграл немного00

Денис Петрашов

Можно, но эту историю будет сложно описать в одном ответе. Почитайте очерки психологов, там есть ответы на Ваш вопрос.

Артур Пищенин

да моральна поддержка всегда может поднять боевой дух даже если он на дне морском, любовь забота лучше не придумаешь

Наталья Харина

Мне кажется, когда Вы выучитесь, Вам можно будет доверять свое здоровье. Успехов!

Артур Пищенин

А за это отдельное спасибо!)) постараюсь не подвести!)

Вадим Пугач

Можно. На одной стороне листочка формата А4 все положительное - на другой все отрицательное. Положительное перевесит