Наталья Харина

Низкая самооценка, помочь можно?

Ответы · страница 39
Yuri Kornyuhin

Любите прежде всего себя. И не ищите в себе недостатки. А пытайтесь найти у себя больше положительных качеств.

Валентина Стоумова

Думаю. что очень сложно,,,Требуется время и еще что-бы рядом был кто-то кому доверяешь !А так все возможно!!!!!!!!!!!

Da-Show

Да, и в вариантах: от осознанного волевого изменения в себе чего-либо, до обращения к психологу (это нормально)

Андрей

Низкая самооценка должна быть у любого здравомыслящего человека, который еще не получил нобелевскую премию.

Анатолий Ефремов

Человек низкого роста ищет человека ниже себя для того , чтобы поднять свою само оценку , так и вы поступайте .

Игорь Кинжаев

можно в течении 3 дней не смотрите в зеркало шлите всех хххххххххххххх после я самая ...самый и пошли все ххххх

Александр Родин

Простой способ... Не оценивайте себя и других, а просто живите и радуйтесь, замечайте только всё лучшее ... 😊

Дмитрий Халяк

Стоить перд зеркало и скажете ,я могу я все знаю и не думай про прошлом,прошлом не дайте вом итй в преод. 👍

Юрий Яковлев

конечно, надо понизить планку достижений и фиксировать удачи, а когда их станет много - поднимать потихоньку

Aлексей И Вика Брысины

любите себя пленьте на всех вы лучшая будьте сильной вздоните глубоко поднимите лицо и вперед верьте в себя!

Андрей Карцев

только сама деточка, только сама. никаких психотерапевтов, бабок, целителей, и уж тем более различных курсов.

Виталька Чиненко

Друзья вам зачем? Друзья все поймут! И все как рукой снимет! Не депрессуйте и поговорите с друзьями, серьезно!

Ольга Талько ( Машукова )

Да. Найти любимое дело и шаг за шагом добиваться хоть маленьких успехов. Очень советую заняться творчеством.

Светлана Резвая

Конечно же нужно Ее повышать как актриса Ирина Муравьева пере зеркалом я обворожительная и привлекательная

Га
Галюсик

Завязывай с этим!!!! Подходит каждое утро к зеркалу со словами: какая красивая!!!! Ща умоюсь и пойду украшать!!!!!

Ruslan Martinenko

Можно, если быстро то это или к трансерферам реальности или оксюморонщикам, а если чтоб кто-то то к психологу

Олег Воронцов

Наташа, слабость может быть силой! Правда. Главное, чтоб за этой скромностью действительно что то пряталось.

Олег Воронцов

Ну тогда ты просто клад для хороших людей.

Наталья Харина

Что-то хорошие люди не очень за кладом спешат!))

Олег Воронцов

Знаешь, я пришел к выводу, что не надо бояться, что тебя не понимают и не одобряют, а бояться того, что ты заблуждаешься, фальшивишь или выполняешь дисгармоничную функцию. А еще разрушает отношения пассивность - никто за тобой в твою "норку" не придет и не займется оценкой тебя. Надо действовать, жить, создавать, разрушать, поздравлять, предлагать, и с забвением делать то, что тебе нравится и хочется. Вот тогда ты начнешь излучать свое "магнитное поле".

Алексей Чикирдин

наверно!!!главное поразмыслить что в тебе хорошего ,и сколько дерьма !!А потом уже сопоставить и то и другое!!!

Глеб Пугачев

...можно, но как... вот основной вопрос... у теоретиков много воды, а практических советов не читал и не слышал...

Андрей Смирнов

Можно. Больше общения, стараться с юмором относится к своим промаха. С людьми разговаривать об их проблемах.