Наталья Харина

Низкая самооценка, помочь можно?

Ответы · страница 41
Геннадий Тырыкин

Не бойтесь---сеанса вам хватит одного к психологу..или можете со старым человеком поговорить только честно

Michail Vassyn

Да, разумеется, не все потеряно. Необходимо реальное общение с людьми и простое отношение к мелочам жизни )

Наталька Акентьева

С психологом если только пообщаться. Или как вариант окружить человека заботой и говорить только хорошее

Андрей Дурыманов

хвала этому точно не поможет, реально может помочь только результат (который можно потрогать или оценить)

Марина Щербакова

Наташа,соберитесь!Живите полной грудью,и не обращайте ни на кого внимание,Вы одна и такой другой не будет!

Лэд Корди

надо найти в себе положительные качества. В таких ситуациях лучше самостоятельно бороться с самооценкой.

Виктория Новикова

да, посмотреть на людей,попавших в аварию или обгоревших,со шрамами и дефектами, и понять,что ты прекрасна

Ирина Солодовникова

Конечно! Надо самому над собой работать,когда ты по настоящему сможешь полюбить себя,все будет по другому

Сергей Лебедь

конечно, введите в инете "подняите самооценки школьникам" например класса эдак 11-10, применисо и к взрослым

Юлия Савчук

можно, поверив в то, что вы абсолютно все делаете правильно, а если кто-то не согласен то это их личное горе

Не
Не-Знайка.....

только сама себе!!! и только с помощью мужчины)))хромого,косого,любого......женщины в этом деле не помощницы)))

Евгений Черных

Дайте этому человеку кучу денег, и его низкая самооценка превратится в необратимое тщеславие и жадность.

Abdugani Abdurahmanov

нужно посмотреть на себя с другой стороны, так как существует притча если себя не любишь кто тебя полюбит

Татьяна З

никогда не занижайте себе самооценку, убедитесь что не находитесь ли вы в обществе идиотов и самодуров....

Dobriy

Легко! Сделай аккаунт в одноклассниках и посмотри на рожи сверстников. Самооценка сама собой поднимется!

Ва
Вадим

Нет. Хотя можно попытаться. Но для этого нужно подстраивать ситуации, когда человек выходить победителем

Марина Барган

Конечно, только мы определяем свое внутреннее состояние, так что все будет у вас ок если вы того захотите!

Рустем Сибиряков

С такой фигурой самооценка должна зашкаливать и стремяночку надо повыше подобрать-для роста самооценки

Рустем Сибиряков

А лесенка будет смотреться лучше, вид немного снизу

Наталья Харина

Вы фотограф- профессионал!)))

Рустем Сибиряков

В детстве сам всю школу фотографировал, теперь только фотоаппараты колекционирую

Рустем Сибиряков

Вы здесь немного задавили стульчик, надо вас немного сделать пушистой и приподнять

Рустем Сибиряков

Попробуйте фото в росскошном кресле,цвет главное подобрать и платье, посадка тоже имеет значение

Рустем Сибиряков

За роялем на концертном стульчике-самое то, много скрытого смысла

Наталья Харина

Правильно, нужен рояль. Пианино- ге мой формат!)))

Вячеслав Сыроежкин

Конечно. Простое сравнение, покажет правильный путь. Помните за дешево всегда продать можно, но нужно ли?

Наталья Харина

Про дешевизну - это точно. Но не этот случай.

Вячеслав Сыроежкин

Это лишь пример... Вы себе "цену" назначаете, слушайте душу и будьте тверды в позиции жизни 😉

Наталья Харина

Нет, никогда не назначала, твердость тоже есть, может, она и мешает!)

Вячеслав Сыроежкин

По отдельности цена и твердость - "0"... В совокупе надо, я могу это, могу не хуже чем, значит позиция вот такая... Примерно так

Любовь Малкина

Поняла, что просто надо быть самой собой, начихав на оглядки на кого-то. Жить по принципу-- № А судьи, Кто? *