Наталья Харина

Низкая самооценка, помочь можно?

Ответы · страница 48
Дима Волох

Если спортом не заниматься, то остается ебаться, ебаться, ебаться... Похудеешь, самооценка взлетит

Валентина Прокудина

нИЗКАЯ САМООЦЕНКА ЭТО ОШИБКА ДОПУЩЕННАЯ РОДИТЕЛЯМИ ПРИ ВОСПИТАНИИ.ПОМОГАТЬ ВСЕГДА НУЖНО. НО КАК?

Влад Казаков

Можно.Даже самостоятельно.Только не переусердствуйте! А то в известных домах полно Наполеонов! )))

Леонид Кудрин

Научиться что-то делать очень хорошо, повыситься не только Ваша самооценка, но и окружающих к Вам!

Вл
Владимир

Дерзайте,доказывайте свою правоту, даже если Вы не правы, делайте первый шаг сами и не сдавайтесь,

Сергей Якушенко

Можно. Необходимо прекратить требовать внимание к себе, а начать проявлять его к ближнему своему.

Александр Золотарёв

Конечно........Подойди к зеркалу.всмотрись внимательно.......увидь елену прекрасную.........ЭТО ТЫ!!!!!!!!!!!!

Наталья Харина

Спасибо, только у меня имя другое!

Александр Золотарёв

А суть то такова:Наталья то прекрасная!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Базаров

Конечно! Необходимо двигаться к цели, использовав многие свои способности!)) У многих нет таких!)))

Неунывающая Ольга

наверное нужно обратиться к психологу (в москве в каждом р-не есть бесплатная психологич. служба)

Алексей В

Человек сам должен изменится...хотя помощь хорошего друга не помешает...все очень индивидуально...

Шамиль Сулейманов

низкая самооценка ? помогать не нужно! низкая самооценка это - вызов жалости к себе) как я понимаю)

Алекс Марч

Как два пальца об асфальт ! Если не уважаешь себя, не ценишь, как личность, никто не будет уважать !

Вета Россия

Вопрос "висит" более двух лет За это время, поработав над собой, вполне можно повысить самооценку

Наталья Харина

Не, это не мои сроки, просто уже такой вопрос был, меня нашел его первый автор, сроки его поставили.

Вета Россия

На самом деле можно, только нужно очень долго и упорно над этим работать И перво-наперво - полюбить себя

Любовь

НАПИСАНО: «Ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет; а унижающий себя, возвысится.» (Лк.14,8-11)

Андрей Болдырев

Почитай книгу Ренди Гейжа - Почему мы больны, глупы и бедны? И как стать здоровым, умным и богатым.

Аслан Казах

Встань у зеркало и скажи тому кто стоит напротив тебя что она Самая прекрасная девица этого мира

Александр Зюзин

От 0,5 до 0,7 л. сорокоградусной как правило неизбежно повышают самооценку. Главное не переборщить!

Big Dick ✓

на торрентах предостаточно методик, треннингов по психологии 😉 (книги , аудиокниги, видеолекции)

Ирина Лисикова

Павел Раков вам в помощь! У него есть серии на ютубе "мои прекрасные" посмотрите обязательно! ❤️

Василий Масловский

Чаще всего, это мнение других и нужно понять что если не делаешь ты, то затебя это сделают другие!