Наталья Харина

Низкая самооценка, помочь можно?

Ответы · страница 51
Снежана

нужно! Посмотри в зеркало и повтори много раз : "Я - самая красива, самая умная, самая удачливая!"

Faust Marlo

Для начала фоткайтесь без посторонних на личной фотографии, вы слишком размываете образ себя

Наталья Харина

Она не меняется, пробовала много раз!)

Наталья Харина

Ещё много, много раз!) Спасибо!

Faust Marlo

пожалуйста) и обретете стойкость)

Арслан Жубаев

кому ? человеку у которого низкая самооценка ? или что ? задавайте пожалуйста вопрос онкретнее

Арслан Жубаев

Ильяс Мамаев

Да - не обращать внимания на свои недочеты и ни с кем не сравнивать -каждый по своему прекрасен

Жирный Троль Okar

Бросить в условия экстремальной выживаемости. Например, послать девочку на фронт волонтером.

Рамиль

Значит так себя уважаешь и любишь. Какая разница. Один раз живёшь. Не смотри что другие скажут.

Лайма Игоревна

Конечно можно, да человек и сам с этими способен справиться, если понимаете, что к ней привело.

Любовь Перфилова

Побеседуйте с психологом, если не запущено и попадется хороший психолог, то проблема решаема.

Ирина Комиссарова

Только сама себе наверное можешь помочь. У меня тоже ейчас такое же состояние. Ненавижу себя ..

Viktor Rill

да покажись мужшине в голом види услышиш столько комплиментов на всю оставшуюся жизнь хватит

Юра Шваб

конечно,низкая она потомучто друзей нехватает или многое упустил или непопробивал,нерешился

Сергей Музафаров

я женат уже давно и расстояние не близко но я сочувствием своим усугублять не стану Ваши муки

Наталья Харина

Нет мук. Спасибо. Вам семейного счастья.

Сергей Музафаров

И Вам всего самого доброго

Ал
Александр

Да, завышайте ее, прочтите Беляева-" Остров затонувших караблей", там есть ответ на ваш вопрос.

Ал
Александр

Могу Вам открыть интригу- один из героев романа, сказал замечательные слова-человек всегда о себе худшего мнения, чем о нем сложилось мнение у окружающих, особенно, это косается его внешности.

Ал
Александр

Уверен.Что, половине мира надо менятся. Ради чего и кого. Вы для всего хороши в полном смысле.

Ксения Лепанова

Попробуйте паринять себя такой, какая Вы есть...Не оглядывайтесь на других, ведь Вы уникальны!

Юлия Никонорова

Нет идеальных людей, а поэтому себя нужно больше всех любить, самооценка и начнет повышаться.

Ер
Ерсин

конечно!...напишите 40 хороших слов о себе! и запомните как таблицу умножения!...это первый урок!

Олег Лысов

долго это....человеку легче смириться компромиссами, чем со своими "невидимыми" достоинствами

Степан Одинокий

конечно можно. улыбаться с утра и говорить себе в зеркало "я лучший(ая)" и главное верить в это)

Елена Лонгинова

Можно, преодолевая препятствия с возрастающей степенью сложности,разумно используя ресурсы