❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Так уйти отсюда навсегда?Анкета не удаляется полностью?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

ваш профиль - настройки - удалить анкету..... Возможно вам будет дано время одуматься. Если вы действительно хотите удалить анкету, просто удалите и не заходите на сайт продолжительное время. Иначе сайт, возможно воспринимает ваш заход, что вы передумали удалять анкету. Как говорится "Уходя - уходи".

Андрей Аникин

не пиши полгода,автоматически с сервера удалят аккаунт,а сообщения направь в настройках в спам чтобы не мешало

Андрей Аникин

спрашивалка по сути бяка спамовая но не такая гадкая как фейсбук или прочей грязюки...

Андрей Аникин

вроде того...в общественном транспорте не общаемся ...а тут все тащут свое грязное белье

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Хуже,а ещё в душу зал есть

Надежда Брикман

А как же мы без ВАС нет нет не уходите будет скучно.Войдите с свой профиль и отпишитесь только и всего

Cool Girl

Всё удаляется, в настройках нажми "удалить" и больше не восстанавливай, она сама удалится.

Мишутка Северный))))))))

незаходить совсем на этот сайт. Если так достали все здесь!!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

тогда нестоило сюда вообще заходить!!!!!!!!!!

За
Замыслитель

нафик отсюда уходить? лучше плюнь на-всё это дело ? и что-то забей ?

u_
ufo _

блин, надоел уже, обратись к админам или хотя бы уйди с вопросника

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, вы обречены на пожизненное заключение в "спрашивалке" :'(

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да ладно вам, просто не заходите сюда и всё, зачем обязательно удалять анкету?

Владислав

ну а чего вы боитесь то? что все узнают вашу тёмную сторону?

Professorri Эдуард

Не попрощавшись, а потом (на всякий случай) застрелиться

Аleksey كييف

К счастью это невозможно, если попали - то уже навсегда.

Я С Марса

да, некоторые люди исчезли.. как это делается, я не знаю!

Аleksey كييف

Поменяли провайдера или компьютеры..

Я С Марса

но запись должна была бы остаться... она же привязывается к аккауту с мире или вконтактах.

Аleksey كييف

Да...тогда страничку менять, но на новый аккаунт снова Спрашка поселится ))

Я С Марса

старый в любом случае должен остаться.. есть знакомые, от которых следа не осталось, значит, что-то сделали с базой данных. Может, просто администрация пошла навстречу. можетт, у модераторов есть такой функционал.. с точки зрения программирования это прсотая операция.

Аleksey كييف

Да, модераторам всё под силу.

Александр

попандос...это как язва,дается один раз и на всю жизнь)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я тоже пробовал, она, зараза такая, не удаляется!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тогда, ромашки в студию! Вот они, ненаглядные.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ещё каких свет не видывал!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого, а я надеялся, что я один такой! 😞

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Знаю, я такого понапридумывал!

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

В жизни,сам хохочу до сих пор?

Макс

Не удаляется,к сожалению,только блокируется.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Отсюда выхода нет так же как и из "Якудзы"!!! 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

да измени оповещение и пароль и делит)))))))))))

Yuhan Pshibij

Ага попалась...большой брат везде..шутка..!

Ольга Николаевна

Видимо нет, мне опять эта хрень открылась

Станислав Хмель

не знаю. Вас хотят силой удержать ))))))

Станислав Хмель

смотрите нажимаете Ваш профиль. Потом настройки, справа красным будет написано удалить анкету.

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

но она же сохраняется.... и потом снова можно зайти, я хочу навсегда

Станислав Хмель

обратитесь в ТП попросите удалить. Обычно нормально удаляют. Я там на многих сайтах делаю.

Дмитрий Александров

Никак, всё, вы в этой секте навсегда 😄