Евгений Снежин--Бригиневич

юморный лимерик- 5 строчек в рифму!)) ....."Жил старик, по фамилии Плиски,
С головою не больше редиски.
Но, надевши парик,
Становился старик
Судьей, по фамилии Плиски!" ?🖼

Ответы
Вера Гудкова

😅😘👍

Евгений Снежин--Бригиневич

жтот лимерик из ИНТЕР нет а!))).. Один - е д и н я - сам с собою...
Себе я только - господин!
Сижу, как Диоген в квартирной "Бочке" - ....
Стихи пишу и в небо звёздное г л я ж у!- а это мой! сЕГО дНЯ И СОЧИНИЛ еГО!?))

Вера Гудкова

Улыбаюсь...

Евгений Снежин--Бригиневич

Эмигрировать в прошлое.......? это тоже самое что покидать комфортабельное пассажирское судно на надувной лодке.
Если повезёт, то на берегу вас - может б ы т ь и ......... накормят..?
© Фима

Вера Гудкова

Мне везло. но

Евгений Снежин--Бригиневич

не летаю и не плаваю - падают и тонут все...

Вера Гудкова

Если бы да кабы...