...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сара Моисеевна все еще продолжала что- то строить из себя. Но стройматериалы были уже не те....Не мое. Но как актуально?!))))

Ответы
Аг
Агафон

Разумеется, архитектор в своем проекте предусматривает качественные материалы. В противном случае просчет даст роковую трещину.

Женя

Роза Львовна по привычке пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те...

Я По Твою Душу...

Вроде не дура,но дура Сара)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничего странного! Имею право!)))

Я По Твою Душу...

Лады))Бойся на здоровье)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мерси! Я- спать! Добрых снов, Незнакомец из Молдовы!)))

Я По Твою Душу...

И тебе сладких снов вдали от родины))

Георгий Клинцов

БЕДА ПРЯМО С ЭТИМИ САРАМИ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не говори!)))

Владимир Шибнев

да, очень актуально