Люк Арнольд

У вас хватит силы воли в течении дня, здесь, давить только оранжевый прямоугольник?😉

Ответы
Эдуард Каранаев

Нет 😊 Смысла нахождения вот тут сапсим ттеряитса👍 У меня (сейчас сам себя похвалю хватило Силы Воли бросить курить после 28 лет курения (не болею ничем )))) и еси чел задаёт вопросы то мне кажется ответить надо ведь может вам это очень важно🤠 А целый день давить не буду🙁

Валентина Мякинен

Я не провожу время в безделии, а занимаюсь нужными и полезными делами .Мне жалко времени тратить впустую. За день можно пошить платье или другую нужную вещь. Прочитать много интересных и полезных вещей и почерпнуть много знаний. А время потом не возврашается.

Анна Голубка

Я давлю больше зеленый. Я не так взыскательна и придирчива к людям. Мне нравится общаться со всеми на наших вечерних посиделках. Люди разные важны, люди разные нужны.

Владимир Хорламов

машинист поезда о целый день и ночь этим занимается жмет из всей силы каждые 3 минуты на кнопку антисон на выстоте 1,7 м. а там усилие в 10кГ.не нажмет поезд встанет .

Светлана Карташова

Походу хватит))) что то вопросы такие...дурацкие, даже отвечать не хочется.... Если не попадётся такой провокатор как Вы 😝)))

Люк Арнольд

Благодарю😊🌹

Светлана Запорожская

Нет, не хватит. Иногда можно и ответить на вопрос. Это же не значит, что я пытаюсь к кому-либо набиться со знакомством!))

Михаил Удовиченко

Нажимаю оранжевый прямоугольник только тогда когда не интересен вопрос и ли просто не знаю как ответить .)

Алевтина Сазонова

Лорд Бейлиш, так понимаю из Игры Престолов. Мизинец. Когда выйдет новая книга "Ветра Зимы не понятно

Алевтина Сазонова

Так Мизинец же улетел, нет его в живых.

Люк Арнольд

Он как ВИЛЕНИН.. живее всех живых!!!

Lo
Loic

Вполне. Иногда хочется написать на высоком валирийском, но потом вспоминаю, что не знаю ни слова.

Cтефания Винтер

У МЕНЯ ХВАТИТ ВОЛИ НА ТО ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬСЧАТЛИВЕЙ!ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ХЕРНЕЙ ВЫ МАЕТЕСЬ

Маргарита Александровна

нет)есть ответы на которые хочется ответить)какую серию уже посмотрели нового сезона?

Люк Арнольд

Никакую)))

Zlatoslava Utgof

судя по тому, что иногда по нескольку дней его олин и давлю - я Очень волевой человек )))

Людмила Королькова

он не совсем прямоугольник ))) прямоугольник со стрелочкой, так называемый "вектор"

Любовь Казакова

Нет не хватит,я стараюсь отвечать на каждый вопрос,если конечно знаю что ответить

Елена

А зачем? Проще незаходить сюда целый день и все. Зато сколько дел переделаете!!!!)))

Алла Трухачева

А при чём здесь в течение дня? Я просто осваиваю компьютер и в основном вечерами.

Елена Беликова

Нет времени я все зелёненький когда надо немного отключить мозги от работы ))

Виктория ....

Женщина, которая, вроде, согласна, но не дает, напоминает медленный интернет.

Аликпер Агакишиев

оранжевый прямоугольник - это причинно - следственная заморочка..и не более

Ты Говори, Я Умею Слушать

иногда такое бывает, какие вопросы подберутся..хотя..вот..вам ответила....

Люк Арнольд

Благодарю!🌷

Ты Говори, Я Умею Слушать

а я вам улыбаюсь..

Люк Арнольд

😊 и я вам!

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо! приятно!🙂