Гр
Грейс

А как выглядит "ни рыба ни мясо"?😉

−1
Ответы · страница 4
По
Половинка

Баклажан 🍆

Ал
Александр

Полный ноль

Eduard Mielke

🖼

Гр
Грейс

🤣😂

Eduard Mielke

😁👌☕🍫

Владимир Владимирович

🖼

Гр
Грейс

👍🤣

Эйно Виртанен

Это курица.

Гр
Грейс

Курица это то же - мясооо! Только птицы.

Владимир Ананичев

🖼

Гр
Грейс

😂😂😂👍

Александр S

Котлетки ...

Геннадий Чичеров

🖼

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как курица

Гр
Грейс

Улыбаете, Алексей... Это ВЫ сейчас с теперешней точки зрения так рассуждаете... А проживя лет так 300, может и по другому заговорили б.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Боги в мифах вообще живёт не тристо, а тысячи и тысячи лет и ничего, не надоедает. Трудно представить, чтоб мне вечно молодому и у которого все есть, вдруг пришла мысль "может умирать пора?"

Гр
Грейс

Фантазер ВЫ все же! Но это все от молодости... Лет через 20ть с Вами встретимся здесь... Поделитесь тогда мыслишками😄 Уверена, они уже другими будут.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно, я буду старым и нафиг мне будет нужна жизнь?

Гр
Грейс

Нууу, так-то уж не говорите! Жизнь всем нужна... здравомыслящим. Но, наверное, от нее все же устают. Люди как-то вот меняются все же к старости.

Сергей Кононенко

Вот так: 🍄

Гр
Грейс

👍😉

Денис

как медуза

Гр
Грейс

👍

Peva

Это огурец

Гр
Грейс

😉👍

Та
Татьяна

ни съестно

Ст
Стажёр

Такое себе

Андрей R@

Маргарин.

Agnostic Front

Как птица

Виктор Дайвер

Как тесто

Зов Древних

🐞🐝🐜🦋

Кот Кот

Криветка