Danil Sosedov

что такое галтельная муфта

Ответы
Таисия Лечебрина

Если не ошибаюсь, это приспособление для сварки кольцевых швов на трубопроводах.Я никудышний технарь, извините

Лена Макарова

Применяется исключительно при ремонте дефектов сварных кольцевых швов.

Лена Макарова

нет..нашла в интернете и скопировала..:-))) элементарно, Ватсон

Лена Макарова

🙂 а такие вопросы задавать честно????

Ч@(Tлив@я.. !!!(=Любимая=)*

Применяется при ремонте дефектов сварных кольцевых швов.

Ольга

не имею понятия

Татьяна

наверное что-то для ремонта разного вида труб.....

Danil Sosedov

мы их на магистральный нефтепровод вешали чтоб шов сварной не лопнул