N N

Рестораны, тачки, цветы, дорогие подарки, это все, конечно, прекрасно, но смс холодным утром: "Ты тепло оделась?" - вот это круто!

Ответы
Богдан Дидик

одет я нынче не в погоду Одет я нынче неахти Рукав надорванный Рукою мерзнет и свитер в дырах Холодно груди

Богдан Дидик

Осталось 5 сольдов Возьму я тройку Да по Невскому гулять

N N

давай....он тебя уже ждет)))

Богдан Дидик

Кто он? Я Геторо Люблю женшин Прошу не путать

O_
Only _You

еще круче когда ваш любимый, что бы вы не замерли на 2 часа раньше вас встал и приехал за вами на машине....

Сказка Всей Твоей Жизни)))

)))))))) всему свое время,но излишняя забота тоже иногда надоедает,хотя мне нравится и то, и другое)))))

Юрий Бобаренко

ОН ПРОСТО ТЕБЕ ОКАЗЫВАЕТ ВНИМАНИЕ , Я БЫ ШУБКУ ПОДАРИЛ ЛУЧШЕ И ОДЕВАЛ БЫ ТЕБЯ ПО УТРАМ САМ

Надя Гриненко

лучшая смс холодным утром 9 января от начальника "мы сегодня не работаем"!!!

ОК
Олег Кириченко

согласен, исмущаюсь что себя часто в етом не замечаю.

Василий Граблин

Согласен. Такая СМС будет поважне всех ресторанов

Андрей Марков

ЭТО ЕЩЁ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ, ЖЕНЩИНА,,,,,

Aleks

Все вместе,Вы думаете,не реально?

Миша Барышев

конечно но лучше кофе в постель

Александр Белов

а когда смс + все вышесказаное

Алексей Петров

Это забота о дорогом человеке

Максим Поддубный

приятно такое получить!

Aleksei Macniov

не понятно к чему это

N N

не к чему просто ...прочитал...забыл....