Майя Маховская

Когда увижу тебя снова
Ты будешь стоять у калитки. Выбегу из дому встану на крылечке, буду томить себя ожиданием, но не подойду к тебе первая. Буду смотреть на твои волосы, блики от них ловить. Буду смотреть на руки твои сильные…усталые. На уста твои из-под усов и бороды невидные. За спиной у тебя телега покрытая мешковиною. Ты кричишь мне: « Возьми корзину с грибами, я груздья привёз…» Словно команду услышала: «Взять!», бегу а то не успею – я бегу к милому моему, мужу родному, тому самому что д

Ответы
Дмитрий Барабаш

даааааааа грибочки это сила, а если с передозом то ваще труба

Николай Батраков

Для сердца дорогово!!

Майя Маховская

душу мою под крыльями оберегает. Бегу и думаю, как хорошо, что ужин нагрет и дети уложены, а то с милым в ночь грибы чистить будем…

Николай Батраков

Хороше когда все вместе делать! Правда???