Ангел Я

Отношения на расстоянии — это особый период. Кто-то ломается быстро, а кто-то рискует, верит, и ждёт. Пусть дни, недели, месяцы, но это ожидание вознаграждается. Чувства, проверенные временем и километрами - это самые крепкие и искренние чувства. Берегите их.

Ответы
Семен Казанков

А вот... Нравится мне одна девушка... Расстояние 4000км. Вживую ее никогда не видел, только фотки, но общаемся уже 8 лет, как друзья. В это время у нее были парни, а я был женат. Сейчас развожусь с неверной женой. Это такой случай?

Дмитрий

не путай отношения с любимым или знакомым

Ангел Я

я не путаю

Дмитрий

это не одно и то же

Ангел Я

я знаю

Дмитрий

а зачем тогда пишешь

Ангел Я

нельзя?