Inna Suppalla

Ничто так не сближает людей, как ??

Ответы · страница 12
Гортензия Садовая

Ничто так не спаивает коллектив, как коллективный.выезд на природу...

Bla Bla Bla

Горе, кровать, общение, вопросы, путешествие, приключения и т.д. и т.п.

Ирина Живая

ничто так не сближает людей как,,,, совместное занятие идиотизмом🤣

Ва
Валентина

Окончание некрасивое в идеале,но...у каждого может быть своя версия!)

Фёдор Малик

Как фронтовая необходимость? Житейская необходимость друг в друге.

Наталья Адиханова

как совместное занятие идиотизмом...(наиболее чстое высказывание...

V L A D I M I R

всех по разному..? а некоторых и дурь сближает ...типа ..рыбак рыбака !

Ya
Yakovenko.liza

общение, общие интересы, общие мечты....и т.д. очень большой список....

Алёна

Сначала подумала про беду, а потом пришли в голову совместные дети!

Юрий Фадеев

🖼

Людмила Пичуева

еда.особенно её приготовление 🍴 🍗 🍖 🍛 🍝

Tatyana Ivchenkova

Борьбе против общего врага))) Главное - точно определить, кто враг!!!

Юрий Максимов

Ничто так не спаивает коллектив как коллективный выезд на природу

Сергей Липко

Расставание......отношения пережившие расстояние,вознаграюдаютьмя

Муза Чупахина

НАХОДЯСЬ в ТРЕЗВОМ УМЕ и ТВЁРДОЙ ПАМЯТИ РЕШИЛИ ВЫПИТЬ и ВСЁ ЗАБЫТЬ

Случайное Сов_Падение

Чья картина у Вас на аве? Всю голову сломала - вспомнить не могууу!!!

Eduardo Rimko

Поездка в переполненном автобусе, стояние в очередях и общее горе.

Luna

общие проблемы (радость,горе,дело) нужное подчеркнуть...
интернет...

Ал
Александра

У женщин: дружба против кого-то очень сближает. Про мужчин не знаю.

Andrew Sharypov (Россия)

Ничто так не спаивает коллектив, как коллективный выезд за город!