Inna Suppalla

Ничто так не сближает людей, как ??

Ответы · страница 15
Ярина Ярослава

общая долбаная работа, которую нужно было закончить еще вчера)

Ольга Муховикова

Необходимость в час-пик уехать на малюююсеньком микрике домой

Татьяна Ягольникова

Как разделенный пополам последний кусок хлеба или глоток воды

Inessa F

Ничто так не сближает людей, как пережитые вместе трудности. 🙂

Светлана Тарасенко

общая радость, общее горе и радость за успехи своей команды :)))

Краями Прошёлся

Совместное преступление)
И то...деньги и бабы могут поссорить

Елена Веретёнко

Взаимная симпания. Общие интересы и совместные деньги и дети.

Татьяна Литвиненко

Ничто так не сближает людей, как пережитые вместе трудности...

Анна Левшина

...давка в метро,одна сигарета,хоккей,футбол...и многое другое..

Александр Мещеряков

Ежели честно - не знаю.И вообще не представляю,как это можно...

Аллаツ

не представляете?.. да все очень просто, вариантов очень много.. к примеру - любовь, дружба, горе, счастье, беда.. и даже общественный транспорт))

Александр Мещеряков

Общественный транспорт конечно сближает...

Александр Мещеряков

Иногда такие чувства возникают!

Александр Мещеряков

Когда хочется потрогать и погладить,но нельзя...

Аллаツ

ну да, а то по рукам можно быстро получить

Александр Мещеряков

Там бывает совсем другое...

Медвежонок Барни

НУ КОНЕЧНО ЖЕ ДЕНЬ... И ГИ... УХ НАВЕРНОЕ ЛЮ-И БОВЬ -ЛЮБОВЬ? ДА? ...

Медвежонок Барни

А НУЖНА ЛИ ЛЮБОВЬ? ОТКУДА САМИ?

Наталья Ганиева

Ничто так не сближает коллектив,как коллективная пьянка😃

Валентина Рыбкина

Родство душ,конечно.Только не просто это - "своего" встретить.

Юра Жирнов

Ничто так не сближает людей, как пережитые вместе трудности))

Дмитрий Гостяев

совместные посиделки со спиртным. но это в спокойные времена

Альберт Землянин

Общая утрата, сближает быстрее, нежели совместные праздники.

Наталья Баранова

любовь: к мороженому, пироженому и газировке - сделанных в 80-х

Вадим Надервель

Третий стакан, когда пройдена стадия "ты меня уважаешь...?"😁

Поручик Киже

одновременно сказанная глупость. цитата из совейской армии.

елена шарко

что? сближает? я не знаю...всё отдаляет ,а знаешь что отдаляет?