Inna Suppalla

Ничто так не сближает людей, как ??

Ответы · страница 2
Олег Гулый

Человек - не природа, он не терпит пустоты. Оказавшись в пустоте, он стремится её заполнить. Он заполняет её видениями и воображаемыми звуками, если не в состоянии заполнить её чем-нибудь реальным.

Олег Пустохайлов

Ок, если вы помните послетого как Бог сотворил человека ,то приходил и беседовап с ним в прохладе дня Бог создал нас для общения Он же отец Разве вам не приятно иметь общение с детьми))) недумаю )))

Сергей Тэк

Тролэйбус!!уря! Прохудилась в небе Озонова дыра!
Пришёл зной!!-не выносимая жара!
На поле и в лесу лютует суша
Целый день не выхожу из душа...

На градусник смотри и не смотри
То 32 в тени то 33

Айза Назарова

4to-to obw'ee, podrazumevaya 4to net drujnee I privetlivee kl, kogda idet kontrol'na9, net razdroblennosti v gr,kogda idet kontrol'naya, net otdelivwihs9, kogda eto nevygodno.. hotya paren' I dev 4uvstvuyut 4to Im po puti kogda est' obw'ie Interesy I c'ennosti vrode 2 predstavitelyam odnogo naroda ili prosto zeml9kam razgovor daetsya leg4e...

Квазарный Кыш

Если например, у одного человека есть южный полюс магнита (очень мощный), а у другого человека есть северный полюс магнита (тоже очень мощный). Еще можно, наверное, супер клеем сблизить...

Огнелюбивый Панд

А ещё - в портал вдвоём шагнуть.

Натуся Бредихина

одна сигарета на двоих. одна, но для двоих. Ничто так не сближает людей, как незнакомых одновременно сказанная глупость. И думаю ничто так не связывает людей, как ступень на краю гибели.

Людмила

Ничто не сближает людей, как разлука, В разлуке враг кровный становится другом. В разлуке влюбленных сердца так томятся, Что соединиться на веки друг с другом стремятся.🙂

Ред Шухард

Смерть, голод, страх... Любая общая беда лучше всего сближает даже малознакомых людей. Бывшие на общем празднике не так крепко держатся друг за друга, как прошедшие общий Ад.

Александр Фисинчук

Жизнь слишком коротка, чтобы проживать её с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто обидел, и верьте, что всё происходит неслучайно

Алексей Батогов

общий враг. Так сказал основатель сионизма Теодор Герцль и ещё сказал, что этого достаточно, евреям. чтобы быть нацией. А кто у них обще\ий враг\? Остальное человечество

Андрей Дмитриев

отсутствие лжи порождает откровение оно в свою очередь понимание дальше единение ну ситуации в которых все это обостряется проявляется - в беде или в радости

Галина М.

КАК ЕДИНАЯ ЦЕЛЬ.ПЕРЕДАЙТЕ ЛЮДЯМ,ЧТО ЧЕРНОТА ЗАШЕВЕЛИЛАСЬ-ПОТЕРЯЛА ПОКОЙ-ВЛАСТЬ УХОДИТ ИЗ РУК...ВСЕ ОПОЛЧИЛИСЬ НА НИХ-ДАЖЕ ТЕ КОМУ ДАНО ХРАНИТЬ РАВНОВЕСИЕ.

Ева

Много чего может сблизить людей, а иногда встречаешь кого-то начинаешь говорить и чувствуешь а он очень близкий... А ты его знаешь несколько минут...

Кс
Ксю

1 общественный транспорт
2 сходство характеров
3 безобидный смех
4 возможность кого-нибудь обгадить
5 обсуждение чужих пороков
6 хороший секс

Ворон .(Питерский Космополит)

...КАКАЯ МНОГОГРАННАЯ КИСА...))))

Кс
Ксю

А Кисы - они такие!!! Короля возведёт на плаху, и плебея поднимет к трону. Недовольных-в опалу, на х.. .!!! Ведь у кошек свои законы! (Чуть-чуть перефразировала, ну ниче...)

Ворон .(Питерский Космополит)

...ПОКА ИХ КОРМЮТЬ...)))

Кс
Ксю

Да ладно! Это они позволяют себя кормить...

Ворон .(Питерский Космополит)

...ЭТО ОНИ ДЕЛАЮТ ВИД , ЧТО ПОЗВОЛЯЮТ... ЖРАТЬ ВСЕРАНО ХОЧЕТСЯ....)))

Кс
Ксю

Ну дк, жрать, как Вы говорите, хочется ВСЕМ!

Вячеслав Киселёв

Интимная близость между мужчиной и женщиной,рюмка доброго вина между мужчинами,доброе слово пожилому человеку,игрушка или шоколадка ребёнку.

Аллаツ

удивили..причем так по-хорошему удивили - обо всех позаботились 🙂

Вячеслав Киселёв

Поживёшь подольше-увидишь побольше

Юрий Коновалов

ничто так не сближает людей, как... "золотое правило" Матфея 7:12: ...Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...

Александр Рудской

..мировая революция в канун дефолта и девальвации...в грядущей денаменацией и естественным повышением цен...хотя возможно я ошибаюсь....))))

ОК
Ольга Конюхова

Общий враг или общая вера, или они болеют за одну команду, или одержимы одной идеей, или у них дети общие и т.д. Вам-то какой вариант ближе?

Раушан Ибрагимова

ЛЮБОВЬ, А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВНЕЁ ВЕДЬ ВЕРЯТ МНОГИЕ ВАПРОС СЕБЕ Я ЗАДАЮ МОГУ ПОВЕРИТЬ В ЭТУ ЧУШЬ Я ЗНАЮ ТОЛЬКО НА СЕБЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО ОДАЛЖЕНЬЯ

• Colin •

Ради интереса полез в гугл. Первая же ссылка выдала "Ничто так не сближает двух людей, как желание обосрать третьего" 😞 Куда мы кóтимса 😞

Аллаツ

однако..))..задавая этот вопрос, я не предполагала такого ответа