Inna Suppalla

Ничто так не сближает людей, как ??

Ответы · страница 5
Катерина

О, Депрессия! Здравствуй, давно не виделись! Заходи, располагайся... Чай, кофе или сразу по бокальчику?

Ан
Ангел

Ты любишь целовать его,
Скользить от верха и до низа,
Мои желанья и капризы
Ты выполняешь так легко!

Галина Нижник

Участие в одном грандиозном проекте, быть единомышленниками, вести образ жизни достойного человека

Михаил Лазурит

Общность переживаний, неважно, счастье или беда...- не одна сотня фильмов поставлена на этой основе...

Аллаツ

да..согласна) хороший ответ, спасибо

Владимир Асиновский

общие болячки. Именно вот за это мне на экзамене по диалектическому материализму поставил четвёрку

Светлана Марченко

сегодня поутру я дома.и жду тебя любезный мой. приди ко мне на рюмку-рома. приди-тряхнем мы стариной

Ворон .(Питерский Космополит)

....а не развалимся???...))))

Вячеслав Федоров

Между женщиной и мужчиной, скорее секс - телесный контакт,а в остальном скорее схожесть интересов.

Татьяна Сергиенко

« Ничто так не сближает людей, как пережитые вместе трудности. »
Александр Фадеев. Молодая гвардия

Марина Яловая

совместный идиотизм! Шучу! Я думаю общие интересы ,жизненные принципы и общественный транспорт!

Вадим Козлов

совместный путь в больницу (из заповедей как попасть из белого рая в больничный ад горнолыжное )

Владимир Бойко

На этот вопрос множество ответов - это отдых, алкоголь, спорт, но я бы остановился на путешествии

ДА
Денис Афанасьев

Ну не знаю, например алкоголь, обезьянник на НГ, хобби, увлечения, секс, несчастье в конце концов

Полина Борисова

совместное дело)) Поход в кафе)) ДА куда угодно)) Просто занятие)) Фильм, например)) Съёмки фильма))

Павел Ермаков

да ничто не сближает людей, если двое нашли общий язык это не значит что они со всеми его найдут

Аллаツ

это подтверждает лишь то, что правил без исключений не бывает!

Иракли Джалагониа

Очень бы хотелось отпраздновать праздник — День объединения доходов правительства с народом!

Алёна Колесникова

Только что уже отвечала на этот вопрос,отвечу и вам-Как вместе посходить с ума,подурачиться😂

Наталия Борисова

много чего сближает людей.но вот насколько искренне эти сближения зависит только от нас самих

Гульзада Уразбекова

Ничто так не сближает людей, как один вариант на контрольной. ... как общественный транспорт...)))

Алла Луканович

Выпивка! А если серьезно-то все сказано в песне Владимира Высоцкого! "парня в горы зови,веди.....

Наташа Туапсе

Общая беда.,а иногда,чтобы узнать быстро человека,нельзя ждать пуд соли,надо напиться вместе