Ми
Михрютка

Всегда хотел поинтересоваться : те кто завтракает чашкой кофе и бутербродом, как вы до обеда дотягиваете? Или я один такой проглот?

Ответы · страница 10
Лилия Ладутько

я вообще по утрам никогда не ела ела только в обед на работе

Ye
Yes

чашка кофе и что нибудь сладенькое вполне хватают до обеда

Ми
Михрютка

То есть усиленно ищите себе проблем и наверное мотивируете тем что всё у вас со здоровьем хорошо. Еще не вечер ... так жизнь показывает. Зря.

Ye
Yes

ну пока хорошо , а вдруг мне завтра на голову кирпич упадет, зачем себе в коле отказывать

Ми
Михрютка

На всякий случай прощайте.

Ye
Yes

;)встретимся на небесах. P.S. -От чего бы вы предпочли умереть от спида или от дизинтерии.-Лучше умереть мужчиной чем засранцем.

Ми
Михрютка

Лучше от старости и быстро.

Tatu

Нормально дотягиваю.Но это не правильно,лучше завтракать.

Виктория Я.

ооо,да! по настроению,пока готовлю обед, что нибудь схаваю.

Сергей Ханьжин

нормально-я утром вообще не ем-только чашку чая и вперед!!!

Ми
Михрютка

Это очень плохо, здоровый человек должен просыпаться от голода и хорошо завтракать. Это закон.

Сергей Ханьжин

как привык-да,я с утра,вообще,есть не хочу!!

Сергей Ханьжин

судьба-уже 50 лет так прожил!!!))))пока,конечно,первая сотня,но потом возможно,исправлюсь!!!))))

29-$Hmulke Я Semen-28

Я на завтрак чай, белковую еду и бабу!!! До обеда нормалек!!!

Ми
Михрютка

На завтрак правильнее углеводы, белки на ужин, а бабу в любое время.

29-$Hmulke Я Semen-28

Не учи отца ипасса... Как тебя там? Выпер в рот? Я те кончил в рот!!!

Ми
Михрютка

Опущенный? Петушина? И как чувстсвуешь себя?

Шум Дождя

Нормально... зато бегать на пустой желудок с утра тяжело...)

Ксеня Прокопьева

Я ем с утра тарелку еды(какой-нибудь) и пью чай с конфетами

Я Зеленая Морковка

Достаточно одной чашечки кофе! И ты не один такой проглот!

Татьяна Ларина

я тоже до обеда что нибудь грызу. люблю конфеты с орешками

Galina Haimovich

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ ОРГАНИЗМ И СВОИ ПОТРЕБНОСТИ К ЕДЕ

Та
Танита

почему до обеда? Есть еще технический перерыв, часов в 11)))

Камикадзе-Божественый Ветер

ощень просто сало нарезаю толстыми ломтиками.ложу на хлеб потом завариваю чай . потом варю сардельки это уменя легкий завтрак.

Та
Танита

да, про твое сало с чаем, мы уже наслышаны)))

Камикадзе-Божественый Ветер

это уменя каждый день такой завтрак.

Ми
Михрютка

Если так всегда завтракать, то печении поджелудочной на долго не хватит.

Та
Танита

а разнообразить не пробовал?

Камикадзе-Божественый Ветер

пробовал сварил молочную кашу. положив внеё сливочное масло.

Олеся Ефремова

я тоже так завтракаю - дотягиваю до 11 час.и делаю перекус..

Евгения Кондратьева

После завтрака и до обеда можно пару раз ещё поесть ))))))))))

Saiyara Saiyara

а не все ли равно как они там.главное мы сытые да и ладно 😄

Полин Стельмахова

замечательно, достаточно просто кофе... без бутерброда
)))

Полин Стельмахова

)))) вы врач? Я не ем обильный ужин... Не задумывались, что просто привычка может быть, я вообще не много ем....))) У меня организм может так устроен!)

Ми
Михрютка

Я не врач, но проблемами питания занимаюсь давно и меня всегда поражало, как люди сами по своей халатности создают себе такие проблемы которые можно с лёгкостью избежать изменив образ жизни. Никто и не говорит что нужно есть много, нужно есть регулярно и приёмов пищи должно быть пять. Только тогда организм будет правильно работать, а если вы воды начнёте пить литра два в сутки так совсем хорошо.

Полин Стельмахова

)))) я это слышала, но у меня нет потребности в таком частом питании!

Ми
Михрютка

Это нома для всех без исключения.

Полин Стельмахова

не стала бы так категорично заявлять... но спорить не буду! есть то все равно не смогу 5ть раз в день...)))

Воля Попова

Наверное так и есть. Я могу до обеда спокойно дотягивать.

Наталия В. Г.

хочется кушать. не дотягиваем. все время печеньку лопаем

Мартина

или железная дисциплина,или ужин как обед,вариантов нет

Бот@Нег V

Я просто был немного удивлен...Что несмотря на всю логичность, мудрость...может даже аскетичность ))) .............воздух пронзителен и тих)............Я не встречал такой триптих )))

Мартина

всегда есть место удивиться

Бот@Нег V

Я был порядком удивлен...))

Бот@Нег V

Ты можешь удивлять и дальше, а я присоединюсь ...к тем удивленным ! ))

Бот@Нег V

Это общий сайт...) И если я замечу, то сообщу...) О том, что я подумал редко я молчу ! )

Валентина Воронина

пытаюсь избавиться от перекусов,но что то не получается

Ми
Михрютка

Два перекуса должны быть обязательно.

Валентина Воронина

сестра говорит- откажись от перекусов и не будешь поправляться

Ми
Михрютка

У вас проблема лишнего веса?

Ми
Михрютка

При чём говорят, вы сами - то как видите?

Валентина Воронина

по разному-зависит от настроения