Ми
Михрютка

Всегда хотел поинтересоваться : те кто завтракает чашкой кофе и бутербродом, как вы до обеда дотягиваете? Или я один такой проглот?

Ответы · страница 19
Да
Дана

я вообще не завтракаю, и норм всё

Ми
Михрютка

Кто вам сказал что всё нормально, так не бывает.

Да
Дана

мне норм) я хорошо себя чувствую

Ми
Михрютка

Пока хорошо, ещё не вечер ...

Ми
Михрютка

Печально, так жизнь показывает.

Ми
Михрютка

Болезни, больницы, операции вы к этому идёте. Зачем?

Да
Дана

ты нотации мне начинаешь читать?сразу скажу-мимо

Ми
Михрютка

То есть вам нужно упереться в проблему и только потом прозреть? Зачем же на грабли наступать, мозги ведь должны быть?

Любимица Фортуны Степанида Козлова

хвататет, аппетиты у всех разные

Ми
Михрютка

Не аппетит у всех разный, а пищевое воспитание разное, то есть его полное отсутствие.

Ми
Михрютка

Ну не учат у нас правильно питаться, вот и мечутся люди из крайности в крайность и болячки приобретают.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

ну почему же) я вот просто с утра ничего не могу в себя впихнуть, но двумя чсами позжк - слона съем

Светлана Борунова

Мы до обеда имеем второй завтрак

Ми
Михрютка

Простите, кто кого имеет? И когда?

Светлана Борунова

Мы завтракаем где-то в 10.30

Ми
Михрютка

Так поздно встаёте? понятно.

Любовь Черняк

Я на завтрак выпиваю стакан воды

Ми
Михрютка

Здоровый человек всегда должен испытывать чувство голода с утра и завтракать. Зачем создавать себе проблемы со здоровьем?

Ми
Михрютка

Пока нет, но вы их ищите и обязательно найдёте. Не вы первая, не вы последняя.

Алла Куликова

Спокойно,пить воды надо больше .

Алла Куликова

Выписать в одном культурном кабинете с буковкой М или Ж

Ми
Михрютка

Это уже неудобство получается.

Алла Куликова

Почему? Очень даже удобно,есть повод пройтись от своего рабочего места,на людей посмотреть...

Ми
Михрютка

Это если время на это есть, чаще его просто нет.

Алла Куликова

Я не шучу.,а просто "прикалываюсь" как говорит мой внук,

Ми
Михрютка

Продолжайте прикалываться.

Алла Куликова

Извините,если обидела,я не хотела.

Светлана Сорку

Я только кофе и без бутерброда)))

Ми
Михрютка

Плохо, у здорового человка так быть не должно.

Светлана Сорку

Почему, это Вы так решили?

Ми
Михрютка

Утром человек должен просыпаться от голода, если его нет этот симптом должен насторожить. Это не я так решил, а врачи диетологи и то что каждый день должно быть не менее пяти приёмов пищи тоже они так решили иначе будут большие проблемы. Это всем уже объяснили.

Светлана Сорку

Как видите проблем у меня нет, я так живу уже много лет. И сама я врач

Ми
Михрютка

То что нет проблем это не аргумент, их пока нет и если продолжать вести такой образ жизни они обязательно появятся. Хотя дело хозяйское.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я двумя бутербродами дотягиваю!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не, ниче. ну, яишенка когда с колбаской)))))

тина евсинеева

Отлично дотягиваю, обед часа в 2

Ми
Михрютка

Если перерывы между приёмами пищи больше 4 часов, это плохо.

тина евсинеева

Я не чувствую голода долго, обмен веществ хороший, да и ем когда успеют, дете у меня маленькое)

Ми
Михрютка

Если бы у вас был метаболизм хороший вы бы ели каждый час, а так вы его полностью замедлили редкими приёмами пищи. Обратите на это внимание если не хотите иметь проблем.

тина евсинеева

Мне 28 лет и я ела так всегда, слава богу все оттлично

Ми
Михрютка

Пока отлично, но так будет не всегда если будите продолжать вести такой образ жизни. Зачем создавать себе проблемы?

Ни Фото, Ни Имени)

обхожусь и без бутерброда))))))))))

Ми
Михрютка

Не кормите и любите? Где логика?

Ирина Сметанкина

не знаю, я иногда и не завтракаю

Анна Неверова

Нет. Нас уже, как минимум двое 😉

Ми
Михрютка

Это многое объясняет. 🌹

Анна Неверова

Да. Наверняка и болячек общих много..)

Валерия Тагаева

Лучше много не есть , это плохо.

Валерия Тагаева

Ешьте меньше и вы почувствуйте легкость в теле.

Катя .

могу весь день нечего не есть)))

Катя .

это хорошо... )) учеными доказана польза голодания..

Любовь

Вообще не завтракаю с детства)

Ми
Михрютка

Здоровый человек не может утром не завтракать, обратите на это внимание.

Любовь

Кто вам такое сказал? Утром не хочется есть и всё

Ми
Михрютка

Эта истина всем известна, поинтересуйтесь, вся информация есть в инете.

Татьяна Липендина

Я пью один кофе без бутерброда

Ми
Михрютка

У здорового человека всегда утром должен быть аппетит, его отсутствие должно насторожить.

Ми
Михрютка

Может и нет, а вот проблемы зарабатываете, это точно. Зачем?

Ми
Михрютка

Проблем хотите, отрубите себе ногу и они появятся.

Татьяна Верховых

нет я то же думаю что я проглот

Татьяна Верховых

я бы хотела прислать картинку с колбасой или жареным цыпленком

Ми
Михрютка

Не нужно картинку, высылайте натуру.

Командирша

Никак ... С перекусами до обеда.

Командирша

Лучше завтракать! кашей например

Баллы Гусенова

думаю мой муж в твоей команде..

Ми
Михрютка

Согласен, но только вторым номером, первенство я не отдам!

Галина Протасова

А если больше ни чего не лезет?

Ми
Михрютка

Ну лечитесь у слесарей, садоводов, ассенизаторов. Дело хозяйское.

Ирина Фамилистая

вообще не завтракаю и нормуль

Ми
Михрютка

Вы в курсе что этим убиваете свою обменку? Зачем?

Ми
Михрютка

О чём и речь. Себя не любите?

Ирина Фамилистая

люблю поэтому,когда желудок требует тогда и ем

Ми
Михрютка

Вы никогда не интересовались как нужно правильно питаться? Поинтересуйтесь и вам удастся избежать многих проблем.

Ирина Фамилистая

вырастила детей с проблемным ЖКТ ,поэтому всё знаю про диетическое питание