Ми
Михрютка

Всегда хотел поинтересоваться : те кто завтракает чашкой кофе и бутербродом, как вы до обеда дотягиваете? Или я один такой проглот?

Ответы · страница 22
Елена Елена

Не до обеда, а до ужина.

Елена Елена

Я ем один раз в день, в течении последних10-лет. На здоровье не жалуюсь

Ми
Михрютка

Нужны пять приёмов пищи, это известно каждому школьнику. А у вас большие проблемы, самое интересное что вы сами их себе нажили. Одумайтесь может можно ещё обойтись малой кровью, хотя сомневаюсь механизм уже запущен. Любить себя нужно, зря вы так с собой! Ну да дело хозяйское.

Елена Елена

Так я не хочу кушать, я же не держу диету.

Ми
Михрютка

Отсутствие аппетита утром и должно насторожить. Здоровый человек утром обязательно должен испытывать голод, так должно быть.

Ми
Михрютка

Так нужно! Обязательно обратите на себя внимание! Удачи!

Юля Алимханова

я воообще не завтракаю

С@
Скорпион @}->

☕ я на завтрак чашку кофе с молоком..., хватает до обеда...;)

Ми
Михрютка

Здоровый человек утром должен испытывать голод!

Юля Алимханова

мне не когда утром кушать,бегу на работу.потому что опаздываю

С@
Скорпион @}->

Не обязательно..., главное чтобы желудочный сок не повредил самому себе..., для этого достаточно стакан воды выпить если нет возможности др...)))

Юля Алимханова

я пью молоко и это очень редко

Да
Дарёнок

Наверное, вы питаетесь правильно, раз утром есть хочите

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

я вообще не завтракаю))

Ми
Михрютка

Здоровый человек должен по утрам испытывать аппетит и хорошо завтракать.. Отсутствие аппетита должно насторожить.

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

выпиваю чашку кофе,голод перебивает сразу.как то так...

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

знаю)но ничего поделать не могу)

Ми
Михрютка

Не хотите, ждёте проблем? Зачем?

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

ну так я ж насильно не могу в себя еду впихивать))у меня самый жор начинается часов с 12-ти))мой первый завтрак)

Vlada

У тебя во сколько обед?

Vlada

У меня так же. Так что ты не проглот

Ми
Михрютка

Так я в 10 часов уже прыгаю.

Екатерина Пукина

Я все время хочу есть ((

Ми
Михрютка

Это проблема, больше двигайтесь.

Вероника Харинских

Вы не одни - нас много!!!

Вероника Харинских

Например сейчас я с Мариной поели шоколадку и ржем со всего, что тут пишут!

Vo
Volga

кофе и сигарета, сынок

Vo
Volga

попробуй, узнаешь. потом будешь сочувствовать

Ми
Михрютка

Курил 32 года, не курю 8 лет. Так что всё давно уже испробовано.

Vo
Volga

и что тебя здесь ещё держит?

Ми
Михрютка

Меня здесь ничего не держит, время убиваю, только и всего.

Vo
Volga

как и я. завтра пятница и три выходных.

Ми
Михрютка

В воскресение мне на работу.

Vo
Volga

воскресение день отдыха, или бабло побеждает всё?

·•●✿ Аня ✿●•·

Я вообще не завтракаю)

Ми
Михрютка

У здорового человека всегда с утра должен быть аппетит, отсутствие его должно насторожить.

·•●✿ Аня ✿●•·

Мои родители тоже не завтракают, но слава Богу живы и здоровы

Ми
Михрютка

Ну то что это не полезно думаю рассказывать не нужно.

·•●✿ Аня ✿●•·

Знаю, но если утром не хочется кушать, так не силой же себя заставлять...

Ми
Михрютка

Именно силой, нужно приучать себя, так будет правильно.

Елена Максимова

Я вообще не завтракаю.

Елена Максимова

Почему? )))))) Вроде не жаловалась.

Ми
Михрютка

Это вам так кажется. У здорового человека утром всегда должен быть аппетит, его отсутствие должно насторожить. Язву запросто заработать можно.

Елена Максимова

Я просыпаюсь в 5.30. А в это время кушать не хочется. ..... А вы медик?

Волга

так в 11 второй завтрак

Волга

в полдник

На
Надежда

Отлично, и в обед кофе)

На
Надежда

Ни в коем Разе, люблю кофе)

Наташа Иванова

я вообще не завтракаю

Наташа Иванова

нет, просто не люблю утром кушать, стакан кофе с сахаром и до обеда хватает

Ми
Михрютка

Так до язвы совсем не далеко. Ну вы сами это знаете. Да и у здорового человека аппетит с утра быть должен, его отсутствие вас должно насторожить.

Наташа Иванова

совсем не настораживает, желудок в порядке, нигде не жмет, не давит

Ми
Михрютка

Это пока и вы наивно думаете что у вас всё хорошо, то есть учитесь на своих ошибках, лучше учитесь на чужих.

Наташа Иванова

пока? 40 лет уже "пока", и обследования гастроэнтеролога проходили и УЗИ все в норме

Ми
Михрютка

Ваша настырность настораживает, вам так хочется проблем, вы так хотите на грабли наступить. Воля ваша!

Наташа Иванова

при чем тут проблемы? У всех организм разный, мне удобно и комфортно так, что плохого?

Ирина Сованенко

Спокойно дотягиваю....

Ми
Михрютка

Ради работы жертвуете здоровьем. Зачем?

Ирина Сованенко

Нет не жертву. Просто хватает ...

Ми
Михрютка

У здорового человека так быть не должно.

Ирина Сованенко

Люди разные и потребности тоже...

Юлия Дворцова

я вообще не завтракаю

Ми
Михрютка

У здорового человека должен быть утром аппетит.

Юлия Дворцова

он у меня есть ) но у меня нету времени)

Ми
Михрютка

Ну фигово и даже очень. Могут возникнуть большие проблемы.

Юлия Дворцова

большие проблемы могут возникнуть если без работы останешься

Jj
Jjhj

я вообще не завтракаю

Jj
Jjhj

нет здорова я плотно обедаю

Ми
Михрютка

Завтрак должен быть обязательно.

Jj
Jjhj

знаю но не могу себя заставить по утрам

Ми
Михрютка

Для правильного пищеварения нужно.

Наталья Андреева

ты один такой проглот

Ми
Михрютка

Да, как хорошо что не один!

Наталья Андреева

Ага .я вообще не завтракаю и не ужинаю

Ми
Михрютка

Та кобыла тоже почти привыкла не есть, только вот сдохла ...

Елена Крупицына

Я уже к11.00 кушать хочу

Елена Крупицына

А я и кушаю, сразу как захочу! А Вы?

Ми
Михрютка

Стараюсь выдержать режим, но прыгать от голода прыгаю. 😄

Мария Гришина

я вообще не завтракаю

Ми
Михрютка

Здоровый человек всегда должен завтракать.

Мария Гришина

что поделать---не хочу---но в деревне говорят---завтрак надо заработать

Юлия Згирская

Я вообще не завтракаю

Ми
Михрютка

Заметно, начинайте правильно питаться и выздоровеете.Проверено жизнью.

Maiko Kun

чай и конфета)нормась

Ми
Михрютка

А потом проблемы со здоровьем. Нормась?