Ми
Михрютка

Всегда хотел поинтересоваться : те кто завтракает чашкой кофе и бутербродом, как вы до обеда дотягиваете? Или я один такой проглот?

Ответы · страница 8
[Margaret Grace]

Везучий. Я вообще только чай с утра пью, а к обеду уже боли в желудке.

Ми
Михрютка

Вот по этому и боли, кто же вам позавтракать не даёт?

[Margaret Grace]

Не могу в себя именно утром запихнуть с утра хоть кусочек хлеба. Кусок в горло не лезет.

[Margaret Grace]

Есть такое. А заставить себя не могу.

Ми
Михрютка

Дело в том что это может привести к проблемам, лучше сейчас этот вопрос решите.

Н.
Наталья .

между кофе и бутербродом проскальзывают пирожки,булочки и пончики)

Любовь Майтаман

Не заморачивайся. Если надо - докуси. Мужчина должен быть солидным.

Ми
Михрютка

Спасибо вам, добрая женщина, за понимание! 🌹

Evgenia ;)

спокойно ))) надо есть для того что бы жить , а не жить что бы есть )))))

Ми
Михрютка

Полностью согласен. Ещё нужно есть каждые 3 часа иначе это путь на операционный стол. Это уже всем объяснили.

Катя Ерина

я вообще не завтракаю, но потом у меня живот поёт хор пятнинцкого 😄

Маргарита Г.

у меня наоборот либо ем в обед и на ужин либо с утра и весь день жру

Лана Палами

первые две недели тяжело- топом не замечаешь ,,,как ужинать пора))))

Ми
Михрютка

То есть у вас основной приём пищи это ужин? Ну вы понимаете что это ужасно, что это не правильно?

Лана Палами

если в течении дня есть фрукты -то ьнормально

Ми
Михрютка

Если днём фрукты, а вечером углеводы, это не нормально.

Лана Палами

факты доказывают обратное)))

Ruzana Kalmykova

Есть и такие, которые вообще не завтракают и держатся до вечера...

Ми
Михрютка

Кто бы мне объяснил, зачем?

Ruzana Kalmykova

В моем случае, я не успеваю, увы

Ми
Михрютка

Это плохо и так просто не пройдёт.

Ruzana Kalmykova

За 4 года учебы в меде-привыкла=)

Ми
Михрютка

Ни какой организм никогда не привыкнет к этому безобразию.

Ruzana Kalmykova

Но так не постоянно! И на подмогу наши компенсаторные механизмы. Пример, типичная анорексия, организм привык, но истощен, увы, здесь уже полное голодание.

Helena Veselova

Без бутерброда. Утром ничего не могу есть. До 13-15 вполне выживаю 🙂

Helena Veselova

У каждого свой режим. Мне вполне комфортно

Ми
Михрютка

Правила одни для всех и кто их не придерживается имеет большие проблемы со здоровьем. Так жизнь показывает.

Helena Veselova

Моя показывает, что я живу в своем ритме 🙂 и он моему здоровью не враг

Ми
Михрютка

Ждёте проблем? Так они будут. Ещё никому их не удалось избежать. У кого раньше, у кого позже, но у всех! Самое интересное - сами себе враги. Мне этого никогда не понять.

Ирина Кандаурова

Между завтракам и обедом,есть еще один небольшой,легкий перекус?

Anastasia

Я могу одну чашку зеленого чая утром выпить и потом день не есть.

Anastasia

Просто не успеваю днем поесть. Но мой организм к этому привык.

Ми
Михрютка

Это плохая привычка, могут быть проблемы.

Anastasia

Если я не буду работать и учиться, будут еще большие проблемы.

Сергей Из Сибири

Ну не хочется завтракать и всё тут , зачем организм насиловать ...

Ми
Михрютка

Утром человек должен просыпаться от голода, это нормально, отсутствие его должно насторожить.

Галина Воловик

для мужчины надо что-то посущественней,например омлет или кашку

Ктото Когдато

Я завтракаю чаем или просто водой. Бывает, что в обед тоже чай. 🙂

Ми
Михрютка

Но зачем же ещё и усугублять ситуацию?

Ктото Когдато

Что делать? В такие условия поставлены! 🙂

Ми
Михрютка

Ерунда, условия себе мы сами создаём. Как сделаем так и будет.

Ми
Михрютка

Не стоит, это истина всем давно известна и спорить глупо.

Ктото Когдато

Напишу одно предложение в личку, чтобы Вы знали, что нет истин в последней инстанции. 🙂

Мариша Князева

первый завтрак - второй завтрак - обед - полдник - ужин - и кефир 😄

Ми
Михрютка

Вот это правильный график!

Д(
Дракон (Веселый)

я на завтрак белок сложные углеводы и телку! 😄 рекомендую сэр! 😄

Ми
Михрютка

Углеводы да, а белки на ужин, во всяком случае у меня так.

Аклима Ошнякова

так до обеда еще пару чаепитий с бутербротами устраивать можно

Елена Киселёва

когда работа захватывает полностью- можно и до ужина увлечься!

Ми
Михрютка

И заработать проблемы со здоровьем? Зачем?

Ми
Михрютка

Аааа вы не сейчас, а потом согласны болеть и аперироваться? А зачем?

Елена Киселёва

Всё уже прошли- все этапы жизни! Потом только....

Ми
Михрютка

Зачем себя убивать? Мне никогда этого не понять.

Елена Киселёва

себя ни кто не убивает, от смерти не уйдёшь!

Вера Цветкова

с таким завтраком очень комфортно, но за 30 мин до обеда голодно

Ми
Михрютка

Голод возникает за половину часа до обеда? ну это нормально, так и должно быть!

Татьяна Селиванова

Завтаракаю в редких случаях, а Вы молодец! КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!