Бумажный Кораблик

Друзья у кого есть депрессия или не хочется жить, советую прочитать книгу Клауса Джоула - Посланник.Она мне помогла выйти из негативного состояния. Автор книги пишет про себя, как он однажды хотел покончить с собой и как смог преодолеть это. Там много интересных практических техник, как выйти из депрессии. Я пробовала они работают. Книга НЕ религиозная. Книгу можно скачать в инете бесплатно или аудиокнигу, кому как нравится. Советую реально помогает.Желаю всем больше радости и позитива в жизни.?

Ответы · страница 2
Анатолий Лапшин

А почему в конце знак вопроса .

Бумажный Кораблик

без знака вопроса нельзя нарушение правил

Aljona Nareiko

Депрессия- удел ленивых!

Бумажный Кораблик

Хороший лозунг особенно для тех кто покончил жизнь из-за этого.

Aljona Nareiko

Да нет, это не лозунг. И мне очень жаль людей, которые добровольно оборвали свою жизнь..

Любава

Спасибо..уже скачиваю..

Доктор Косигач

а если нет депресии

Бумажный Кораблик

Она по любому интересна, прочитайте)

Улугбек

👏 🤝 👍

Александр Боровков

Вы... чё... дура?

Александр Боровков

Хм-м... Нидапанимаю... как можить, быть так, што ни хочицца жить?!

Бумажный Кораблик

Это было давно и прошло, тяжёлое детство...

Александр Боровков

А зачем пропагандировать?!

Бумажный Кораблик

Чтобы другие вышли из тяжёлого положения. Депрессия это бич нашего времени и пусть другие тоже попробуют.

Александр Боровков

О как... "и пусть другие тоже попробуют." Депрессию?!

Александр Боровков

А-а-а... При помощьчи энта книги?

Elena Kudrina

А КТО АВТОР?

Бумажный Кораблик

ещё раз прочитайте вопрос там написано)

Elena Kudrina

))))))))) ОКЕЮШКИ ПРОЧТУ......)

Бумажный Кораблик

Автор - Клаус Джоул, если что. А название книги - Посланник. 🙂

Elena Kudrina

Я УЖЕ ВСЕ ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ ПРОЧЛА И ЗАПИСАЛА.....МНЕ ИНТЕРЕСНО.....ПРОЧТУ.........)СПАСИБО!