Е*
Елена ***

Хобби-это удовольствие, времяпрепровождение или трата денег?

Ответы
Виктор Гансовский

Если настолько не повезло, что хобби и работа - одно и то же, то хобби в жизни должно быть обязательно, в противном случае жизнь пуста и никчемна. (из личного опыта) особенно это важно для женщин - меньше времени и желания остается чтобы пилить мужиков.

Е*
Елена ***

Удовольствие и трата денег.

Татьяна Федорищева

Любимый вид деятельности,которым можно заниматься на досуге,а так же хороший способ для борьбы со стрессом

Григорий Сайгаков

Значение любовных утех сильно переоценено: поза нелепая, удовольствие минутное, а расходы огромные.

Е*
Елена ***

это вы о хобби и о чем-то другом?

Валерий Носков

Это увлечение, потребность души, на удовлетворение которой не жалко ни времени, ни денег.

Юрий Сытов

Удовольствие, но, зачастую, требует затрат, иногда значительных.

Александр Луньков

От хобби зависит. Но денюжка в любом случае может понадобиться.

Виктор Ким

Анекдот:Приём на работу.Ваше хобби?20см.Чего?Без за..упы.

Александр Осипенко

Всё зависит от наших вкусов, по отношению к хобби......

Саша Максименко

удовольствие а за удовольствие приходится платить

Юрий Магеря

Проводить время с удовольствием за деньги.

Тамара Синельникова

Это удовольствие! Но конечно и трата денег

Валерий Витковский

По всякому. Я собираю афоризмы без затрат

Улыбин Сергей

это вроде бы как отдых только с азартом

Андрей Сальков

всё вместе взятое...а вы как считаете?

Ру
Рус

это мотивация для достижения цели.

Лариса Бочкарёва

Чаще всего все три показателя ))))

Sergey

это всё вместе, вами сказанное.

Николай Никулин

Время проведенное с пользой

Кохан Таня

это прежде всего страсть

Любовь Алябьева

Думаю - удовольствие!!!!