Валентина Рязанова

Промелькнула реклама ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЛЯ ЗА 5 ТЫС РУБ СОТКА Кто знает где это ? Только не далеко от Москвы , можно в соседних областях.

Ответы · страница 2
Федор Тиханов

это где нибудь в глухой деревне.

Валентина Рязанова

В деревнях всё под контролем риэлторов, продают в 3 - 5 раз дороже, собственникам - гроши. 👵 😉 💐

Любаша

Это может быть только в рекламе.

Марат Ешкенов

Кому,что.... в интернете узнайте

Игорь Морозов

Скорее это где-то на ЛУНЕ!

Сергей Кузнецов

километров 50 от Агнадыря

Валентина Рязанова

Это где ? Подскажите , пожалуйста.

Вера Гудкова

в этих краях навряд ли.

Гамлет Аганян

Может и на Аляске😌

Валентина Рязанова

Там у меня племянница живёт, земля тоже дорогая.

Ринад

Это наверное в тундре.

Дайлова Надежда Гомель

Приезжайте - у нас бесплатно!😌 👍

Валентина Рязанова

Бесплатно не может быть. Если пустуют участки или дома , то у них всё равно есть хозяева и риэлторы держат под контролем. При продаже они накручивают цены в несколько раз , чем заплатят собственникам этого участка.

Ринад

Точно!

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Приходите в сельсовет и Вам дадут бесплатно.

Валентина Рязанова

Напишите телефон или адрес, как мне связаться и как туда доехать ?

Валентина Рязанова

Понятно. На деревню дедушке 👍 💐

Одинокая Сволочь

болото какое-нибудь..

Валентина Рязанова

Болото можно осушить , опыт есть. Но вот где этот участок ..........👵 😏

Одинокая Сволочь

понятия не имею...

Евгений Давыдов

Данелалеко от бабая,

Жгучая Крапива

это только в мечтах.

Феликс Касымов

На луне подойдёт???

Феликс Касымов

Ну для отдыха вам ещё рановато. Сначала надо пенсию заработать, а потом лет так через 40 - 50 ещё можно начинать подумывать!!!!!! Живите долго и радуйте близких и любимых!!! а я буду радоваться за Вас!!!!! Конечно если вы не против. Ну а даже если против, все равно буду рад за Вас!!!!!! Удачи вам во всем и всегда!!!☺️🌈🌹🙂👏👏👏

Валентина Рязанова

Мне 69 лет , не 19 .👵 😉 🌹 🌹 🌹

Феликс Касымов

Ну и что? Это что показатель? Мне тоже не 19, а 68. Надо жить не прожитыми годами, а молодостью душой!!!!! Живите ярко и красиво!!!

Феликс Касымов

Ну вот это другое дело!!!!!! Удачи вам во всем и всегда!!!🌹🌈🤗

Сергей Павлович

Роман написали?

Владимир

где-то в болоте

Валентина Рязанова

Болото можно осушить , но где это ?

Владимир

наверное в Тверской там их хватает

Валентина Рязанова

Пешком не пойдёшь искать, а риэторы накручивают 3 - 5 раз дороже, чем заплатят собственнику.

Владимир

если время будет уточню кто что продает

Валентина Рязанова

Спасибо 👵 🌹 🌹 🌹

Владимир

не за что -но 5000 руб за сотку это слишком дешево

Светлана Шаповалова

я не москвичка

Neptun Sergeevich

нет таких цен

Владимир Асиновский

что-то дёшево

Галина Фронина

это в мечтах

Василий Неколаевичь Четвёркин

Краснодаре

Сергей Янков

на Ямале