☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А вот скажите братцы, сотрудников ГИБДД как-то на тренингах учат так невнятно произносить свои ФИО и звание, или просто у меня уши закладывает от волнения, когда останавливают?🤔

Ответы
Десант

в ГИБДД идут те, кто не смог поступить куда либо в другое место, например в технический ВУЗ и так далее, а это обычно мямли и прочий сброд

Галина Азадалиева

Скажи-ка, дядя, ведь недаром ты притаился здесь с радаром))))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

яиневиват мне пиказали 😀 ©Сержант Иванов

Vитек Bass

а когда ловят пьяным - в протоколе пишут как врачи...

Рокер Де Театрал

Переезжайте в Украину. у нас отменили ГИБДД.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

ГИБДД отменили,зато нацистов развелось.

Рокер Де Театрал

Ни одного не видел на дороге.