Св
Светогор

Полна противоречий бабская натура: вроде мудро рассуждает, а живёт как дура.

Ответы
☆ Бэлла ☆

Да..зачастую так и происходит..вроде умная(все знает как сделать...еще и другого научит) а сама живет как дура(на себе свои знания не применяет)🙂

Людмила

Редко в наше время встретишь и умного и мудрого ..ну, просто-таки святого мужчину..)))) Особенно, если он сам себя таковым считает..)))

Николай Казаков

Потому-что одна, не выдержал мужик капризов, а если были истерики то выбор сделал не правильный, бывают и бабы ебанутые)

Алла Акимова

Вы думаете мужик чем то отличается? Так зря! Ведь они относятся к виду машеночных и сами понимаете думать совсем нечем

Ли
Лидия

Мужчины любят стерв по той же самой причине, по которой женщины любят мудаков. Мы все кучка идиотов.)))))))))))))))))))))))))

Анастасия Кузьмина

Бог создал женщин красивыми, чтобы их любили мужчины и глупыми, чтобы они любили мужчин....

So
Sofia.

Пусто, пусто выросла капуста, а в капусте червяки, все мальчишки дураки!!! Взаимно

Св
Светогор

На счёт червяков не утверждаю, а вот Тараканов у всех хватает)

So
Sofia.

И не говори))))

♚•★•♚

а че, обидели женщины??? мож дело в тебе, потому, что можерт не так что-то накосячил

Надежда Неверова

Это полностью зависит от того с кем живет баба!Какой мужик,такая при нем и баба!!!

Первоклассная Мимикристка

Свтогор, Светогор..Не ходи за бугор..Дура мудрая придёт, тебе хвостик отгрызёт..)

Св
Светогор

Жду не дождусь! Обьяснил бы как с хвостиком обращаться надо!)

Первоклассная Мимикристка

Я ей передам..))

Татьяна Петрова

ну должны же быть у прекрасного существа хоть какие то недостатки)

Св
Светогор

Не недостатки а индивидуальность!

Татьяна

Ну а мужик, совсем не рассуждая, живёт как баба-дура пожелает....

Тигра Уссурийская

Муж дурак наверное, с кем поведешься оттого и наберешься

Св
Светогор

Точнее рыбак рыбака...

Синюшный Роджер

это больше к мужыкам относиццо, бабы живут не рассуждая )

Лиза Иванова

Большинство в России так живут. Не зависит от пола

Александр Ильчишин

Ну ты только им это не говори , они этого не знают))

Св
Светогор

некоторые уже знают, но не понимают))

Танюша @

Ой-ой-ой..прям знатоки женщин

Александр Ильчишин

Ну да женщины все знают лучше всех , никто не спорит)))

Танюша @

А иногда просто делают вид,что знают)

Дарья Смирнова

Просто иногда жалеем тех, кого не стоит жалеть....

Анна Даниленко

Ты прав!но иногда очень полезно ВКЛЮЧИТЬ дуру!!!)

Св
Светогор

Главное не забывать её выключать!

Анна Даниленко

Ну если БАБА умная то она когда надо включит ,а когда надо выключит!а если чувствуешь что не выключается то тебе просто ДУРА попалась!)

Алиса Диафлоева

У меня всё чудесно. Спасибо, что интересуешься.

Светлана

и не говори, сами поражаемся своим умениям😄