Наталья Викторовна

Как можно в биатлоне прийти к финишу вторым, если у тебя в руках винтовка ?🙃

Ответы · страница 7
Дайсон (Dieson) Калинкин

С таким раскладом можно ваще не прийти,ружо там у каждого😅

Геннадий

Вот я тоже удивляюсь Почему наша команда все время проигрывает .

Леонид Кудрин

Бывает патрон перекосило, пока выковыряешь он уже ускакал.😆

Алексей Хрестенко

Ну Вы даёте,Наташа...за спиной вообще целая банда с винтовками)))).

Витас Витас

по таким понятиям потом на зоне будешь упражнятся без винтовки .

Ан
Ангел

И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья

Да
Дарий

А действительно, он же может ему прострелить ногу и выйти вперед

Виталий Зайцев

Но винтовка не только у тебя. Так что подумай придёшь ли вообще!!

Ев
Евгений

Потому что позади тоже человек с винтовкой, паритет соблюдают ))

Кирилл

НУ ТАК ЕСЛИ ВСЕ ТАК БУДУТ ДУМАТЬ ТО К ФИНИШУ ПРИДУТ БОЛЕЛЬЩИКИ)))

Игорь Пономарёв

Я ДУМАЮ ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ УЧТУТ ТРЕНЕРЫ И ВСЕ ПОЙДЕТ ПО ДРУГОМУ

Алексей Сашко

При таком раскладе первым придёт только тот, кто был последним.

Чеширик

Так ты скорее всего в задницу попадешь, а тот кто впереди в глаз

Николай Терентьев

Весомый аргумент но у соперника тоже есть винтовка с прицелом ?

Zloy_Wolf

Да. Они в мишень то мажут, а уж во впередиидущего я вообще молчу

Catalin Zaporojan

Разварить всех кроме первого или просто винтовка будет первая

Старик Ромуальдыч

Даа...в этом виде спорта пнрвым быть очень рискованно😞...

Левтеров Василий

Не удивительно.Я задал бы вопрос "Как можно прийти последним?"

Наталья Викторовна

Тогда как можно переступить стартовую черту ..)))

Левтеров Василий

Только при уверенности наличия финишной.

Наталья Викторовна

Та неее.... Сзади тренеры с автоматами..

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 🤣 🤣 во всём виновата одышка и бугры . пока прицелишься

Наталья Викторовна

А может прям со старта и начать? Чего напрягаться то? ))))

Наталья Викторовна

Да вот даже не спорю...))))

Диас Турсумбеков

никак ты не сможешь по снегу прийти не 2 не 3 не пред последним!