In Your Dreams

- Пап, а свиную колбасу из свиней делают?- Да сынок.- А говяжью из говна?- Ну почему же, сынок, немножко мяса добавляют.

Ответы
Олим Шарипов

Мент идёт по улице. Посреди улицы сидит пацан и из глины и г о в н а фигуру лепит. Мент: -- Кого лепишь? Пацан: -- Милиционера. Мент дал ему подзатыльник и прогнал. На следующий день та же история. Пацан из глины лепит фигуру. Мент: -- Кого лепишь? -- Пожарника. -- А г о в н о почему не добавляешь? -- Мент получится...

Константин Богатырёв

Что б колбаской назвать а не продуктом из зверей

Валерий Мироненко

зачем так о колбасе,,потом ведь ты её и ешь.

In Your Dreams

я не ем колбасу вообще!

Валерий Мироненко

подумай.

Александр Палагин

..........))))))))))))))))))) возможно и добавляют...

Waldemar Gel

😄 😄 😄 держусь за жевот россия мать

Азамат Оспанов

Туалетную бумагу и химию пищевую

НЕ
Нора Еремеева

Кстати, да.( Радует, что не везде.)

Наталья Борисова

вот верно ребенок подметил

Бактияр Жээнбаев

나는 당신을 사랑합니다 친구들.

Victor Jara

Соя голимая

In Your Dreams

соя- дорогой продукт и полезный! в колбаску кости переваренные и горох кладут.

Victor Jara

Соевые бобы уже давно на рынках заменили многие мясные продукты. Китайцы уже давно выпускают "соевые мяса" (это так смешно они употребляют множественное число". Соя - дешевый продукт и не всегда полезен. Большое употребление сои может привести к онкозаболеваниям

In Your Dreams

ты думаешь умнее меня :? всё о чем ты говоришь- мне известно. кости и горох дешевле сои в 100 раз. а насчёт болезней-так можно всем чем угодно обожраться и сдохнуть