Га
Галина

Так ли важно иметь много денег как к этому сейчас стремяться?

Ответы · страница 2
🇷🇺Anna😊

Ну попробуйте пожить без еды, без лекарств, без предметов первой необходимости, без денег на транспорт.

Га
Галина

Вопрос не об этом

🇷🇺Anna😊

Да прям! А отсюда как раз вывод - Важно!

Юлия

Да, но я не меркантильный человек но деньги решают много, тоже самое здоровье на нём нельзя и экономить)

Га
Галина

согласна, я имею в виду, когда люди гонятся за очень большими деньгами, забывая все на свете

A Lina W

Их должно быть достаточно, а так ; у каждого свои запросы, я привыкла жить без кредитов, значит - хватает

Га
Галина

Да, это лучший вариант

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нас в такие рамки загнали. Квадратный метр жилья стоит больше ста тысяч "косарей". Как выкручиваться?

Га
Галина

а как хотите)) и как можете

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поэтому иметь много денег - важно.

Пётр Ермаков

"много денег" - это сколько? столько, чтобы не нищенствуя, семья смола лечить тяжело больного ребёнка?

Га
Галина

Хорошо бы если так

Михаил Рыжов

Деньги - не цель, а средство. А богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно того, что у него есть.

Га
Галина

это в идеале, если бы люди не были зависливы и ценили бы свою жизнь и то, что в ней есть, то были бы счастливее

Михаил Рыжов

Так и не будьте завистливы.

Га
Галина

я как раз довольна своей жизнью))

Геннадий Кириченко

Это же их проблемы. Для них что бы прийти к пониманию, что счастье не в деньгах - другого пути нет.

Га
Галина

Это точно

Roka M

Надо иметь много здоровья а не много денег. Если здоровье есть можно и эти деньги заработать 😉

Га
Галина

👍

Roka M

Привет пропавшая, на на тебя подал в розыск. Как у тебя дела, что нового?

Га
Галина

Привет. у меня все отлично))) а как у вас?

Roka M

Спасибо теперь пойдёт рад что вы живы здоровы

Га
Галина

взаимно))

Roka M

Ух ты это приятно

Га
Галина

😀

Ба
Барон

Мне много не нужно,вот купить бы своим пацанам по квартире и сыграть им свадьбу, больше не хочу

Га
Галина

можем им самим позаботиться об этом?))

Ба
Барон

Нынешней молодёжи придётся всю свою молодость отдать для того чтобы купить двушку

Георгий Ламбоцкий

без них не прожить, но они только средство, а не цель. иначе делаешь свою жизнь бессмысленной

Га
Галина

Полностью согласна

Очень Добрый Человек

Много, это сколько? Богат не тот, у кого много – а тот, кому хватает. Остальное – зависимость.

Га
Галина

Согласна

Andreas Aisenstein

Для меня важно иметь достаточно денег, чтобы вести тот образ жизни который меня устраивает.

Га
Галина

Отлично

Александр

Деньги - грязь, но без них сейчас никуда!.. Так устроен теперешний, капиталистический строй!..

Виталий

умные люди не стремятся к деньгам. Они стремятся к самореализации. Деньги и так приложатся.

Виталий

именно это путь к счастью

Га
Галина

вы счастливый человек?

Виталий

считаю себя счастливым.

Га
Галина

это здорово👍

Виталий

конечно

Галина Лузина

Деньги нужны на необходимое, а иначе зачем? При таком стремлении - своя жизнь мимо проходит.

Га
Галина

Согласна с вами

Евгений Брунеткин

давай сначала с понятиями условимся... важно.. иметь... много.... денег... сейчас.. стремиться

Га
Галина

по-моему все понятно - насколько важно иметь МНОГО денег?

Га
Галина

благодарю

Га
Галина

что именно?

Владимир Дружин

Ну, хотя бы , чтобы такого кисюка покормить...)🍁

Аркадий

Большинство не стремится иметь МНОГО денег. Большинство хочет иметь ДОСТАТОЧНО денег.

Га
Галина

Отлично

Аркадий

Разве не так?

Га
Галина

Согласна

Аркадий

☺️

Евгений Бриг - Снежин

Однажды я не вовремя зашел в спальню родителей.
— Они клеили обои, пришлось помогать.

Игорь Сливинский

на деньги можно купить еду-но не вкус. можно купить лекарства -но не здоровье. можно купить тело-но не любовь!

Евгений Бриг - Снежин

верно .. на вкус и цвет- товарищей нету

S V

Моё внутреннее спокойствие мне дороже...от большого количества денег люди бесятся...

Га
Галина

Точно, говорят с жиру бесятся😀

S V

🤝👍🌻🌻🌻