Катя Бузуева

На что вы больше обращаете внимание в девушке в первую очередь внешние и внутренние факторы?

Ответы
Владькаツ

ну в первую очередь внешне например то, что бы не была неформалкой, а внутренние что бы была не замкнутая... что бы жизнерадостность чувствовалась, а не унылый фэйс, портящий настроение окружающим 😄

Sanya Karachurin

как ни крути сначала в ход идут глаза,а потом уже общение потому,внешнее преобладает

Катя Бузуева

)) а что во внутреннем факторе идет на 1е место

Sanya Karachurin

сугубо первого нет,но скорей доверие и верность чем все остальное

Gorbenko-02 ☃

Сначало внешность! Если оболочка не в кайф, то и внутренний мир не захочешь узнать

Player Games

формулировка вопроса оставляет желать лучшего)) вобщем та встречают по одежке)

Саня Бабак

сначала на внешние. Внутренние трудно сразу разглядеть. Многие закрываются

Ваще Жесть

впервую конечно внешность, так или иначе по другому не получится

Денис Мещеряков

конечно "встречаем по одежке.."... но главное конечно же ум...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

на чувство такта и юмора, ещё на умение вести беседу

Дмитрий Назаров

внешне: глаза, фигура, очень люблю женские ножки )

Во
Воздухоплаватель

На все и сразу! )) Кусково - красивое место!

Айгул Ахметова

1 вешност патом внутренней патом фигуру

Ваня Но-Не-Это

Если дествительно в первую то внешнее

Димка Конкин

внутренние проявляются со временем!)

**$Romchik$** Бегильдинов

сначала глаза -потом все остальное )

**$Romchik$** Бегильдинов

думаю их много )

Катя Бузуева

может я чего то не знаю

**$Romchik$** Бегильдинов

все может )

Катя Бузуева

)))интересно уже

**$Romchik$** Бегильдинов

всем интересно )

Юрий Юрьевич

на глаза, а остальное накладывается

Денис Васильев

Всё зависит от размера декольте 😃

Катя Бузуева

о как0))) и какое нравится?? побольше или по меньше

Денис Васильев

Меньше, тогда можно и внутренние факторы рассмотреть)

Андрей Девятов

сначала конечно же внешность

Алексей Романович

Наверное сначала внешние !

что под глаз мне попадет 😉

Дмитрий Аксёнов

внешние в первую очередь