Sergey

А какими цветами Вы бы украсили свою вазу?

Ответы · страница 16
Николай Богомазов

Полевыми

Светлана Применко

полевыми

Веснушка

Любыми...

Sergey

а что - любимых цветов нет???

Веснушка

Я в принципе..люблю цветы...поэтому нет предпочтений

Ирина Пахомова

маками...

Sergey

они конечно сказочно красивы, но ведь борьба с нариками. 🌹

Ирина Пахомова

ъто декоративные маки---цветы пионовидные,но очень красивые..

Людмила Вязовцева

Астрами.

Людмила Вязовцева

Цветами вообще то украшают комнату,а не вазу. Цветы и в банке смотрятся,если вазы нет.

Людмила Вязовцева

А вы цветы любите? Я хочу сказать хороши цветы на грядке или в поле. Сорванные-это уже не то.

Куранова Галина

Ромашки.

Sergey

простенько но со вкусом! 🌹

Валентина Балашова

ночную !?

Валентина Балашова

давно нет...таковой...но...внесла бы разноцветие...вовнутрь стекла...

Наталья Карандашова

Ромашки!

Наталья Карандашова

Букет черёмухи или сирени .Подснежники очень нежно...

Ирина Макарова

Ирисами!

Ирина Макарова

Это роскошные цветы...особенно они красивы в синем и бордовом цвет!

Ма
Марианна

Ирисами!

Ма
Марианна

Самые деликатные цветы и изящные к тому же

Татьяна Заводова

астрами

Татьяна Заводова

Все весенние цветы - символ юности, они прекрасны и только В осенних цветах, обратите внимание, есть некая скрытая тайна. Они могут быть неброскими, но ими любуешься Они завораживают Природа готовится к умиранию, а они цветут...

Sergey

мне тоже больше нравятся именно осенние, они более совершенны, хотя больше ценю именно аромат.

Татьяна Заводова

Осенних астр колючая тревога В сентябрьский день невольно обожжет И кажется, еще совсем немного зима холодная придет Но верь цветам! Они напоминают О ярких красках сумрачной порой И торжество любви провозглашают Над белою бесстрастною зимой...

Татьяна

Сиренью

Татьяна

И духи люблю trussardi My name.

Sergey

только Клима, лучше их ещё ничего не существовало из духов.

Татьяна

Классика.согласна.мой аромат очень схож.как нибудь нюхните в магазине

Ольга Овсеенко

Лилиями

Ольга Овсеенко

Вот бы еще цветочек настоящий)

Вера Царенок

лесными

Вера Царенок

люблю лес, ходить за грибами, возвращаться из леса с букетом...

Татьяна Мищенко

астрами

Татьяна Мищенко

своим родным я уже заказала в будущем на мою могилку астры

Надежда Гончарова

Сиренью

Sergey

по весеннему у вас!!! 🌹

Наталья Медведева

ромашки

Наталья Медведева

да очень люблю их. правда дещовые.но лучше нет

Татьяна

Пионами

Татьяна

да

Зоомагазин Сами С Усами

Ромашки

Зоомагазин Сами С Усами

Очень люблю ромашки и пионы( аромат пионов ,просто, пьянит)

Lybov Soldatova

астрами

Lybov Soldatova

Время пролетит быстро и астры действительно будут радовать глаз и перед домом и дома в вазе!