Sergey

А какими цветами Вы бы украсили свою вазу?

Ответы · страница 2
Nina

Вазу цветами не украшают, они просто в ней стоят . Разные люблю - тюльпаны, герберы, альстромерию...

Клара Исабаева

Любыми, какие растут в саду - пошел срезал и в вазу - сирень, пионы, розы, да и просто ромашки...

Мила

я лично очень люблю осенние - хризантемы и еще полевые. а вообще на вкус и цвет товарищей нет

Айгуль (Казахстан)

Я предпочитаю комнатные цветы, было бы приятно, если бы мне подарили любой вид дифенбахии.

Sergey

у вас всё сказочно прекрасно!!! 🌹

Елена Галкина

Теми, что принес любимый человек, хоть пучок ромашек с поля или васильков, главное от души

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Предпочитаю живые цветы, в вазонах, на грядках, в кашпо. В вазе они уже изначально мертвы.

Светлана Кольцова

Сегодня ехала через лес. Подснежники расцвели. Утром с внуками схожу. от вазы и украсим.

Светлана Кольцова

А ВЫ? Извините. без очков - ошибки.

Светлана Кольцова

Во всяком случае, я не видела.

Sergey

они не во всех местах даже в лесу растут.

Светлана Кольцова

Даже в Ленинградской области?

Sergey

это должны знать только старожилы, и то, никто своих мест не показывает, так же как и грибных.

Ирина Долгова

вопрос интересный может быть ромашками или хризантенками . Смотря в какое время года

Ирина Чернякова

Люблю живые цветы. Цветы срезанные - мертвые. А живые в вазу не поставишь к сожалению.

Sergey

увы, но такова участь цветов. 😎

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Почему "бы"? Украшаю. Розами, которые дарит муж. А на окнах цветут орхидеи. Развожу.

Ирина Смирнова

Ой, их и так много - хотите сделать подарок -делайте его другими преференциями...

Sergey

а почти все утверждают, что самый лучший подарок - цветы. :?

Ирина Смирнова

Конечно - дарите девушкам цветы.....

Любовь Межина

У меня для каждого вида своя ваза : для роз ,для тюльпанов,для гладиолосов и т,д.

Вячеслав Майборода

Наверное любыми но что б были обязательно три цвета ,- красный ,белый и зелёный

Sergey

у вас какой то мужской вкус на цветы. ☕

Вячеслав Майборода

Да,нет никакого вкуса,просто ,- красный цвет ,символ страсти (Рус) , Белый - символ благородства и чистоты (Яп) и зелёный - цвет надежды (Фр) . Вот и всё.

Sergey

спасибо, за такой шикарный ответ. 🍷

Вячеслав Майборода

Да ,ради Бога - искуством экибано не владею P.S. Прошу прощения за грамматику

Тамара Гончарова

А зачем? Цветы в вазе и на вазе. Если Вы имеете в виду цветы-растения, а не колор

Тамара Гончарова

Тогда ни к чему. Будет перегружена картина

Св
Света

букетом черних роз. много плюсов чем у других роз (биологических показателей)

Св
Света

хоть и цветок печали, но пахнет лучше и красивее. да стоит дольше

Алена Астраханцева

Астрами,астра-мой любимый цветок! Я украсила бы этими цветами всю свою жизнь!

Lena Lubaia

сегодня у красила вазу своей внучки нежными розовыми розочками - всего 9 штук

Людмила

Люблю ландыши Маленькая вазочка и много ландышей очень красиво! И аромат....

Ольга

Ни какими, у меня они цветут не в вазах, а в горшках, больше сотни, наверное.

Sergey

какое у вас волшебное изобилие природной красоты!!! 🌹

Ольга

Ну так, ботаник же))))

Sergey

для мужчин - это слово оскорбление.

Ольга

Для меня нет, люблю комнатные растения.

Елена Балух

Я белые хризантемы люблю, такие крупные, шарами, а в центе чуть желтоватые

Sergey

узнать, есть ли у роз конкуренты.

Елена Балух

У каждого свои любимые цветы, а полевые- то ромашки как прелестны, и как пахнут!

Sergey

есть ещё нюанс, некоторые любят цветы за их формы, а вот мне нравится их аромат.

Елена Балух

Вот, кстати, цветы из ларьков импортные пахнут не цветами, а составами, которыми их обрабатывают

Sergey

вот по этому мои любимые цветы - лесные фиалки.

Елена Балух

Садовые тоже хороши, особенно ночные. Они начинают пахнуть просто волшебно после захода солнца

Sergey

вот за волшебный аромат, я и люблю цветы.