Sonic Poison

Ка Вы думаете, она будет счастлива?У меня знакомая, хочет выйти замуж на 18 лет старше себя мужчину, который не в её вкусе, но богат и готов дать ей многое,она уверена, что иногда достаточно чтоб тебя любили, и говорит, что раньше любила сама её любили, но всегда были трудности с финансовыми проблемами, и на ноги она никак не поднялась, заработок в России у неё не большой, у неё есть сын, ей 27,мужчине 45, а тут такая возможность уехать в Германию. Что Вы думаете?

Ответы · страница 2
***

Как решит , так и будет . Что тут думать

Андрей Геннадьевич Тюрин

ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И СГОДИЛСЯ!!! МАЛО ПРИМЕРОВ, КАК ЛЮДИ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ МЫКАЮТСЯ ПО СУДАМ ДА ПО ПОСОЛЬСТВАМ?

***

Еще и детей отберут...

Андрей Геннадьевич Тюрин

ИМЕННО ТАК! ИХ ЗАКОНЫ ДЛЯ НИХ...

***

Еще и не любит. С ума сойдет. В чужой стране, с нелюбимым человеком.... это только ну ооочень деньги надо любить)

Андрей Геннадьевич Тюрин

ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ, ДАЖЕ ПАРИТЬСЯ НЕ НАДО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ! ДУМАЕТ ЧТО ЖУРАВЛЯ ПОЙМАЛА, НА САМОМ ДЕЛЕ КОТА ЗА ЯЙЦА! В ЧЁМ НА ТОТ МОМЕНТ СМЫСЛА НЕ БУДЕТ!.... ТОЛЬКО ГОРЕЧЬ И РАЗОЧАРОВАНИЕ.....

.тургенев .

ПЛОХО В ИДЕАЛЕ .НО ПУСКАЙ ВЫХОДИТ.

Sonic Poison

Почему пускай? Она разве будет счастлива?

.тургенев .

не думаю тем более в германии . у нее есть выбор ?

Sonic Poison

Муж в Германии живет и в сша , ей предлагает жить в Германии так как у него бизнес там, но если она захочет то в сша. Тут вопрос о физическом отношение

.тургенев .

у меня была жена на 15 моложе ................

Sonic Poison

Она вас любила ? Вы были в её вкусе , если да, то этот не схожий случай... она думает, что может прожить с человеком который не устраивает её физически

Малина

Пусть сама думает , ей с ним жить

Sonic Poison

А вы бы согласились на такое ?

Олег Пивень

каждый свою жизнь выбирает сам

Sonic Poison

Ведь у неё не было раньше такой жизни

Олег Пивень

не факт ,что там у нее будет лучше,чем здесь

Sonic Poison

У неё возможность жить и в сша и в Германии, просто бизнес этого мужчины в Германии

Анна Анечка

Пусть едет раз так думает

Анна Анечка

Подруга уехала и счастлива. Про себя ничего сказать не могу

Sonic Poison

Ваша подруга живет с человеком который физически её не устраивает ? Или просто уехала

Анна Анечка

Познакомилась на сайте знакомств. Очень хотела выйти замуж в России уже не котировалась как невеста в свои 39 а на западе в самом соку)

Sonic Poison

Аа, молодец, таки надо, ну она нашла того кто нужен

Анна Анечка

Да, сдала языковой экзамен, расписались и уехала с дочкой в Германию, счастлива, а немец подавно

Sonic Poison

Вот так вот уезжать надо) а вот как моя знакомая не думаю

Анна Анечка

Дело каждого как) нсли хочет пусть едет

Алла

Пожалеет. И не раз

Sonic Poison

Мне кажется всем нужна любовь, вторая половинка и т д, вы так не считаете ?

Я Счастливая

Мне - да, большинству женщин важнее чтобы любили ее, чтобы ее дети были пристроены и быламкомфортная жизнь, думаю что Вага полруга из большинства

Sonic Poison

А если б детей не было у неё ?

Я Счастливая

Тогда возможно она все еще была бы романтичной дурой, впрочем навряд ли, сейчас девки в 14 лет уже все меркантильные

Я Счастливая

Ну да

Александр Бебишев

Немцы - не русские

Sonic Poison

Я знаю, но тут о национальности речи не идёт, её парень сам не немец тоже, у неё будет возможность приезжать в Россию когда она захочет, у неё все ок будет с ребёнком, все финансовые дела решаемы будут.

Елена Верижникова

Пусть пробует

Елена Верижникова

Я нет)))мне нужно любить человека))

Гр
Грета

а шо плохого?

Sonic Poison

Он постареет и ему станет 55-65-75 как тогда с ним жить, если он и так в неё вкусе

Гр
Грета

так и она моложе не станет)))

Sonic Poison

Но её годы все ещё будут 35-45-55 причём она фитнесом занимается и очень красивая

Гр
Грета

красота женщине ровным счетом ничего не дает если нет мозгов