Валерий Гришин

Что приготовить вкусное,из баранины?

Ответы · страница 2
Ирина Краус

Орёмок)))

Валерий Гришин

Спасибо!)))А из мяса ничего нет?)))

Ирина Краус

Плов да все, что душе угодно))

Ва
Валерия

шашлык))

Валерий Гришин

Спасибо,но шашлык уже надоел)))Может что есть интересней?)))

Ва
Валерия

Что столько баранины у Вас?)))

Валерий Гришин

Да,целая отара овец!))Да я шучу конечно!Ну правда,плов и шашлык надоели!)))

Ва
Валерия

Ну рагу можно, тушёная баранина с картошечкой))

Ко
Коко

фуууууу

Наташа ...( Ноябрьск)

ой, плов, Бешбармак , сурпу..

Валерий Гришин

А что это, за фуууууу?))Баранина,самое чистое мясо без примесей,УКОЛОВ,и всяких добавок!Так для сведения!))А фуууууу можно сказать,про говядину и свинину!)))

Валерий Гришин

Очень нравится баранина,на рёбрышках!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Шашлык.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тебе плов,уговорил..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Просил,готовь. 😄

Рамиль

O_oЯ советовал,а не просил!!! 😉 😛

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dнет уж...обещал,делай.))

Рамиль

Валерий сам умеет готовить!!! 😉

Тамара Важенина

плов.....

Валерий Гришин

Хорошо,подумаю... Хотя,уже надоел...))

Счастье Есть

Жаркое

Валерий Гришин

Это просто,может что интересней есть?))

Ольга И

Манты

Валерий Гришин

Спасибо,Оль!))Отлично,а кто их будет готовить?)))Да, манты я люблю!))

Ольга И

А что не кому приготовить? 😉

Валерий Гришин

Ладно,буду сам готовить!)))А больше всего нравится,тушёная баранина!)))

Ольга И

Тоже замечательное блюдо,умничка!

Валерий Гришин

Я думаю,я молодец!)))А ты умница!)))

Ольга И

Ну как процесс приготовления полным ходом идёт?

Лилия Файзулаева

угро

Лилия Файзулаева

Из баранины варят бульон с добавлением лука и моркови. В кипящий бульон кладут предварительно замоченный горох (нахут), а за 30 минут до готовности – картофель и варят на медленном огне. За 10–15 минут до готовности супа опускают в него угро (лапша домашняя), добавляют соль, пряности и варят на очень медленном огне. При подаче в суп кладут нарезанное отварное мясо, кислое молоко, рубленую зелень.

Валерий Гришин

Класс!Это типа лагмана!))Спасибо

Лилия Файзулаева

Да, почти, только обратите внимание на горох-это не русский горох, а тот, который в супермаркетах продаётся в коробках -нахут

Валерий Гришин

Нут,он называется!Размером в диаметре миллиметров 8-10!Я сам из Туркмений родом!)))Кое что,я помню)))

Лилия Файзулаева

А у меня родина Таджикистан. Почти земляки. А сейчас живу на Украине. В Таджикистане называют нахут.

Валерий Гришин

Да он так называется,нахут... Но это, нут!)))

Лилия Файзулаева

Сейчас прочитала, что это два названия, но одного и того же турецкого гороха. Приятно встретить почти земляка. Это вам музыкальный подарок

Юлия Нурисламова

плов

Валерий Гришин

Спасибо!Обыденно))Что ни будь не обыкновенное хочется!))

Юлия Нурисламова

сделайте баранину в каком-нибудь кисло-сладком соусе......с фруктами

Юлия Нурисламова

можно с клюквенным

Валерий Гришин

Очень интересно,а много клюквы нужно на 2 кг баранины?

Юлия Нурисламова

на глаз

Ирина Бородина

Плов

Валерий Гришин

Хорошо,но уже достал плов...