Евграфия Дормидонтовна

Взрывной, как спичка человек. Может стать психологом ?

Ответы
Андрей

сможет, но тут важную роль сыграет его Воля. на какой позиции находиться. если в поле сомнений, то не сможет. это типичный истерик.

Андрей

его прототип Андерсен.

Евграфия Дормидонтовна

Я не знаю его прототипа. Я знаю его как неуровновешенного подростка.

Гульжан Мухадиева

У меня есть такая знакомая. Диву даюсь, и многие ее поступки ставят в ступор... Но, думаю, в работе, она ведёт себя по-другому...

Олег Линьков

Да, видел я такого.Когда получал справку на вод.права, во время разговора он от бешенства сломал карандаш в руке

Олег Линьков

В тичом омуте черти водятся

Евграфия Дормидонтовна

Не могу, не согласиться ! Всегда считала их странными

Олег Линьков

это потому, что они настакими считают. А если ты им докажешь обратное, вот ивыходят из себя 👿

Евграфия Дормидонтовна

Это точно ! У них нет нормальных людей, все с отклонениями )

Олег Линьков

В принципе, все блаженные нас тоже считаят не от мира сего

ОК
Оксана Карбышева

а почему и нет? иногда людям нужен такой психолог...что бы мозги вправил)

Наоба Вашидома

С УМА СОШЛИИИИ ?????????????????????? ...............Хотите об этом поговорить ? 😉

Евграфия Дормидонтовна

Я здорова !) Вы, Евгений , хотите мне конструктивный доказать обратное ?

Наоба Вашидома

Нет)))))) Но, вижу, в таких психологов Вы не верите ;)))

Евграфия Дормидонтовна

Я вообще в них не верю , извините !)

Наоба Вашидома

Я тоже ))) Хотя, говорят, они существуют ))) И кто-то их даже видел ;))

Евграфия Дормидонтовна

О , как ! Это передают из уст в уста , шепотом.... по боооооольшому секрету !)

Наоба Вашидома

С телефона ? Ну, да )) улыбнулся)

Владимир Лаптев

В психиатрии такой закон кто первый халат одел тот и доктор.... 😄

Евграфия Дормидонтовна

Ужас ! Выбора нет ...., у нас )

Владимир Лаптев

Выбор есть ! Одеть первым халат ... 😄

Евграфия Дормидонтовна

😄 точно ! Но, я пока воздержусь )

Ел
Елена

Если будет работать над своим характером, то почему бы и нет.

Евграфия Дормидонтовна

Не думаю , что он будет работать над ним. Ленивый очень . Хочет все и сразу

&q
"@-@"

если способен решить проблему --то пусть како такой

Евграфия Дормидонтовна

Не жалко психопатов , которые к нему попадут ?

"@
"@-@"

даа - нееет --

"@
"@-@"

их не чем не напугать и нежалко --

Евграфия Дормидонтовна

А, может человек пришел с проблемой суицида ? А он ему : - да ты чё, вешаться удумал ?! Вон, иди лучше скинься с крыши ! " ))))

"@
"@-@"

а ты знаешь как в новгороде лечили таких - доводили до истерии ложили в гроб стучали - рассказывали о жизни и в яму -по какой т системе

"@
"@-@"

запретили --

Евгений Евгеньевич

Нет. Психолог это больше интроверт чем экстраверт

Евгений Евгеньевич

Фильтровать через себя людей не многие способны , а уж взрывные и подавно. Взрывные как правило сами на приёме у психолога.

Шоу Завершено

Одно другому не помеха...Психотерапевтом вряд ли...

Dmitriy *

прозвание не даётся .....к этому идут и многие годы

Dmitriy *

призвание" но видимо и так понятно ..рад одной волне))

Евграфия Дормидонтовна

Да ! И так 🙂 Взаимно , Дмитрий !)

Лариса Осадчая

да,обучаясь он учится заодно и вести себя!

Николай Куртеев

может. только когда чиркало сотрется 😄

Николай Куртеев

хочет доказать психологу или себе?

Евграфия Дормидонтовна

Себе он видимо доказал . Теперь решил нам

Николай Куртеев

себе он точно еще ничего не доказал, и за последние пол года учебы все может измениться.

Евграфия Дормидонтовна

Надеюсь . Спасибо за столь приятный диалог , Николай ! Всегда интересно знать чужое мнение , на тот или иной счет .

Николай Куртеев

Взаимно, приятного вечера.

Наталья Малыхина

да и он в дальнейшем сильно поменяется

Ол
Оля

да если научится себя контролировать

Светлана Букина

самым лучшим ведь ему не все равно

Евграфия Дормидонтовна

Хмм. Сомневаюсь . Ведь он сам не хочет меняться

Евграфия Дормидонтовна

Не буду спорить ) Знаю этого подростка с трех лет

Светлана Букина

мне помогает. есть еще темный путь его не надо

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄 именно такие психологи и есть)))

Александр Авдонин

стать запросто , работать вряд ли

Вячеслав Клунный

зато на работе он не взрывается

Трофимов Владимир

ни в коем разе... тест не сдаст